НЕ
Николай Езин

сыну 8 лет.2 года назад изъявил желание окреститься.конечно были рады его решению.недавно задумал проколоть оба уха.хочет как у меня-папы.проблема?🖼

–1
Ответы
Таяна

Нет. Не понравится. - всегда можно вытащить украшения и все зарастет. Вот с тату аккуратней. Нательные рисунки могут изменить жизнь как в плюс, так и в минус.

Александр Захаров

Нет. Но разрешается только одно ухо. Можете разрешить. Причина во внутреннем состоянии. Повышенная гордыня, агрессия. Серьги, татуировки, ее снижают.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Сын должен быть лучше родителя. Кроме ушей пусть в носу кольцо повесит и на конец какую нибудь стразу..

Саша Аут

Ребёнок любит папу, он для него авторитет и всё, что он делает - плохим быть не может.

Марго Беккер

пусть подрастёт лет до 18 об\ясни что Засмеют Задразнят он не Девочка

Мисс

не поняла.. окреститься в церкви ,что ли?или про что речь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё годика два и он захочет сменить пол... Так что ждите

Ирина Карпова

папа пример для сына.а лосины купить не просит?

Милош Йованович

похоже у папы пробюлема.

Триседьмое Царство!

У папы проблема

Валерий Ратников 🇨🇳

ищет себя.

Георгий Клинцов

У ПАПЫ.