ОК
Олита Костаки

Мне ангел говорит
Ольга Хурм
ХУДОЖНИК,РИСУЕТ КРАСКАМИ ПОРТРЕТ,САДОВНИК ВЫРАЩИВАЕТ РОЗЫ. РЫБАК ПОЙМАЛ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ,А ЛЕСНИКУ И ПЕНЕК В РАДОСТЬ. И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ СВОЕ,ЧТО ОН ХОРОШ И ОН ДОВОЛЕН. А ТЫ НАГАЯ,СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ,ТИХОНЕЧКО К МОРЮ ПОДБЕГАЕШЬ. И ТАК ПО-ДЕТСКИ,НЕ В ЗНАЧАЙ,ТИХОНЕЧКО В ГЛАДЬ ВСТУПАЕШЬ. ТЫ ОМЫВАЕШЬСЯ ВОДОЙ,И БРЫЗГИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ТЕБЕ СВЕЖО,И ТЕЛО ОТДЫХАЕТ,ТЫ КАК МАЛЫШ КУПАЕШЬСЯ В ВОДЕ. ВЕДЬ ТВОЯ СТИХИЯ МОРЕ,И ТЫ ЦАРИЦА В НЕМ. И АНГЕЛ ТВОЙ НЕБЕСНЫЙ,СЛОВАМИ ГОВОРИТ - ТЫ ЖЕНЩИНА -

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Анатолий Харлашин

Ангел какой-то многословный попался, с тому же пишет с ошибками... ("невзначай" - в одно слово)

ОК
Олита Костаки

На ошибки пожалуйста ваши смотрите.А русский я все равно осилю

Ирина Мейстрик

Когда попаду к морю обязательно поинтересуюсь у ангела хранителя ,что он про меня думает.

Сергей Крысин

Женщина! Осторожней с морем! За буйки нагая не заплывай... А то спасатели арестуют)))))))))))

ОК
Олита Костаки

Не заплыву чтоб не арестовали.

Сергей Кеняйкин

Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание (народная примета).

ОК
Олита Костаки

Смотря какие женщины и их любить не наказание.

Сергей Кеняйкин

да?.. мы любим тех, кто нам ....на уровне обоняния, чувственности. судорженности...

ОК
Олита Костаки

Ушел. Спустилось небо ниже. На крыши сели облака. И вот уже совсем не слышно Шагов твоих издалека. Ушел. Повис туман устало На телеграфных проводах. Ушел. А я еще не знала, Что так уходят навсегда…

Перов Павел

зачем так много пишешь?краткость,сестра таланта

ОК
Олита Костаки

Краткость но не в этом

Piter Ovcharenko

Так могла себя похвалить только женщина. 5+!!!

Алла Мурзакова

как красиво я перекопирую эти слова

ОК
Олита Костаки

Здесь они не все,но для чего копировать

Алла Мурзакова

ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО КТО ТО ТАКОЙ БЛИЗКИЙ ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СКАЗАЛ

ОК
Олита Костаки

приятно осознавать,что тобой написанное проникаютв сердца других

Алла Мурзакова

ТАК ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ? ВЫ ПРОСТО ТАЛАНТ!!!!

ОК
Олита Костаки

Да это мое и спасибо вам.Я не поэт а пишу то что чувствую и на душе

Алла Мурзакова

красиво как то так мягко тепло написано

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам за эти слова

Wjcheslav. Дубровский

Моя стихия земля , но тоже весело

ОК
Олита Костаки

Романтиком ты не слывешь

Wjcheslav. Дубровский

К ангелам ещё вроде рано прислушиваться ,)) Романтизм из жизни куда то девается

ОК
Олита Костаки

Это вы его сами выпускаете

Гулия Байзакова

ты женщина ангел хранитель. да.

ОК
Олита Костаки

Для детей своих

Гулия Байзакова

ну да..конечно.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Гулия Байзакова

дай бог им счастия.

ОК
Олита Костаки

Да дай бог и вашим деткам тоже счастья

Гулия Байзакова

спасибо.!!!

ОК
Олита Костаки

И вам спасибо))))))))

Гулия Байзакова

ты женщина ангел хранитель. да.

ОК
Олита Костаки

Для детей своих

Гулия Байзакова

ну да..конечно.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Гулия Байзакова

дай бог им счастия.

ОК
Олита Костаки

Да дай бог и вашим деткам тоже счастья

Гулия Байзакова

спасибо.!!!

ОК
Олита Костаки

И вам спасибо))))))))

Алексей Заикин ( Омск )

" Женщина " это звучит гордо

ОК
Олита Костаки

ХУДОЖНИК,РИСУЕТ КРАСКАМИ ПОРТРЕТ,САДОВНИК ВЫРАЩИВАЕТ РОЗЫ. РЫБАК ПОЙМАЛ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ,А ЛЕСНИКУ И ПЕНЕК В РАДОСТЬ. И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ СВОЕ,ЧТО ОН ХОРОШ И ОН ДОВОЛЕН. А ТЫ НАГАЯ,СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ,ТИХОНЕЧКО К МОРЮ ПОДБЕГАЕШЬ. И ТАК ПО-ДЕТСКИ,НЕ В ЗНАЧАЙ,ТИХОНЕЧКО В ГЛАДЬ ВСТУПАЕШЬ. ТЫ ОМЫВАЕШЬСЯ ВОДОЙ,И БРЫЗГИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ТЕБЕ СВЕЖО,И ТЕЛО ОТДЫХАЕТ,ТЫ КАК МАЛЫШ КУПАЕШЬСЯ В ВОДЕ. ВЕДЬ ТВОЯ СТИХИЯ МОРЕ,И ТЫ ЦАРИЦА В НЕМ. И АНГЕЛ ТВОЙ НЕБЕСНЫЙ,СЛОВАМИ ГОВОРИТ - ТЫ ЖЕНЩИНА - РУСАЛКА,ТЕБЯ КРАСИВЕЙ НЕТ. НЕ БУДЕТ СЛЕЗ ТВОИХ И ГОРЯ,А БУДЕТ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. ТЫ ИДЕАЛ И ТЫ БОГИНЯ,И ЭТО КАЖДЫЙ ВСЕ ПОЙМЕТ. ЖИВИ И РАДУЙСЯ ВСЕЦЕЛО,И ОТДАВАЙ СЕБЯ ЛЮБВИ.

Алексей Заикин ( Омск )

Вы как Омар Хайям

ОК
Олита Костаки

Но я не он а Олита.

Кристофер Конго

Это что.. презентация?

Аня Анна

и этим ты прекрасна

ОК
Олита Костаки

ХУДОЖНИК,РИСУЕТ КРАСКАМИ ПОРТРЕТ,САДОВНИК ВЫРАЩИВАЕТ РОЗЫ. РЫБАК ПОЙМАЛ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ,А ЛЕСНИКУ И ПЕНЕК В РАДОСТЬ. И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ СВОЕ,ЧТО ОН ХОРОШ И ОН ДОВОЛЕН. А ТЫ НАГАЯ,СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ,ТИХОНЕЧКО К МОРЮ ПОДБЕГАЕШЬ. И ТАК ПО-ДЕТСКИ,НЕ В ЗНАЧАЙ,ТИХОНЕЧКО В ГЛАДЬ ВСТУПАЕШЬ. ТЫ ОМЫВАЕШЬСЯ ВОДОЙ,И БРЫЗГИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ТЕБЕ СВЕЖО,И ТЕЛО ОТДЫХАЕТ,ТЫ КАК МАЛЫШ КУПАЕШЬСЯ В ВОДЕ. ВЕДЬ ТВОЯ СТИХИЯ МОРЕ,И ТЫ ЦАРИЦА В НЕМ. И АНГЕЛ ТВОЙ НЕБЕСНЫЙ,СЛОВАМИ ГОВОРИТ - ТЫ ЖЕНЩИНА - РУСАЛКА,ТЕБЯ КРАСИВЕЙ НЕТ. НЕ БУДЕТ СЛЕЗ ТВОИХ И ГОРЯ,А БУДЕТ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. ТЫ ИДЕАЛ И ТЫ БОГИНЯ,И ЭТО КАЖДЫЙ ВСЕ ПОЙМЕТ. ЖИВИ И РАДУЙСЯ ВСЕЦЕЛО,И ОТДАВАЙ СЕБЯ ЛЮБВИ.

Аня Анна

спасибо,интересно

ОК
Олита Костаки

И вам спасибо Аня за прочтение.

Уничтожатель Бумаг)))

почему вы капсите?

ОК
Олита Костаки

Но для кого как

Уничтожатель Бумаг)))

или способ привлечь внимание, но все равно это не есть хорошо

ОК
Олита Костаки

Привлечь внимания я не хочу а где с призывом я пишу то большими буквами это

Уничтожатель Бумаг)))

в любом случае злоупотреблять не стоит)))

ОК
Олита Костаки

Я это учту

Белозёров Валерий

Это красиво..

ОК
Олита Костаки

Спасибо Валера.

Александр Лавринович

Прекрасно !

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Тарас Филиппов

Художник...

ОК
Олита Костаки

ХУДОЖНИК,РИСУЕТ КРАСКАМИ ПОРТРЕТ,САДОВНИК ВЫРАЩИВАЕТ РОЗЫ. РЫБАК ПОЙМАЛ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ,А ЛЕСНИКУ И ПЕНЕК В РАДОСТЬ. И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ СВОЕ,ЧТО ОН ХОРОШ И ОН ДОВОЛЕН. А ТЫ НАГАЯ,СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ,ТИХОНЕЧКО К МОРЮ ПОДБЕГАЕШЬ. И ТАК ПО-ДЕТСКИ,НЕ В ЗНАЧАЙ,ТИХОНЕЧКО В ГЛАДЬ ВСТУПАЕШЬ. ТЫ ОМЫВАЕШЬСЯ ВОДОЙ,И БРЫЗГИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ТЕБЕ СВЕЖО,И ТЕЛО ОТДЫХАЕТ,ТЫ КАК МАЛЫШ КУПАЕШЬСЯ В ВОДЕ. ВЕДЬ ТВОЯ СТИХИЯ МОРЕ,И ТЫ ЦАРИЦА В НЕМ. И АНГЕЛ ТВОЙ НЕБЕСНЫЙ,СЛОВАМИ ГОВОРИТ - ТЫ ЖЕНЩИНА - РУСАЛКА,ТЕБЯ КРАСИВЕЙ НЕТ. НЕ БУДЕТ СЛЕЗ ТВОИХ И ГОРЯ,А БУДЕТ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. ТЫ ИДЕАЛ И ТЫ БОГИНЯ,И ЭТО КАЖДЫЙ ВСЕ ПОЙМЕТ. ЖИВИ И РАДУЙСЯ ВСЕЦЕЛО,И ОТДАВАЙ СЕБЯ ЛЮБВИ.

Тарас Филиппов

Ольга огромное Вам спасибо, очень красиво!

ОК
Олита Костаки

Я рада что вам понравилось

Сергей Сазонов

РУСАЛКА...

ОК
Олита Костаки

Есть конечно

Сергей Сазонов

красивые-е???

ОК
Олита Костаки

Мне нравятся да и другим тоже

Сергей Сазонов

ЭТО главное -ЭТО МОЖНО, ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Сережа!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Глинкина

это что?

Раиса Глинкина

никак ритм не уловлю

ОК
Олита Костаки

Я же не поэт

Раиса Глинкина

а кто?

ОК
Олита Костаки

Женщина

ОК
Олита Костаки

))))))))))))