Кен Ken

Я удалил половину всех своих вопросов.Я продолжаю удалять свои вопросы и я буду дальше удалять свои вопросы.Как я удалю все свои вопросы я совершу суицид.Напомню некоторым что суицид это самоубийство.Перед тем как я застрелюсь с пистолета мне себе куда именно прицелится в висок,себе в лоб,себе во второй подбородок или себе в сердце?

–6
Ответы
Jane Consuelo

Обратитесь, пожалуйста, за профессионально помощью - к психологу либо к психиатру. Это не издёвка, просто совет. Ничего постыдного, чтобы обратиться за помощью в трудные минуты - нет.

Андрей Григорьев

Да один хрен промахнешься. Ты с пистолетом не на ты как я понял. А что за ствол хоть ты раздобыл? Из макара в висок это вот для криворуких, срабатывает. В сердце даже не пытайся

Славко Сорванецкий :)

Мы накидаем тебе новых вопросов и тебе станет не до суицида!) Ты не сможешь удалять наши вопросы 🤙☝🏼. Что скажешь?

Галина Осташко

Вы что, даже шутить так не надо. Живите долго и счастливо. Как же мы-то без Вас тут будем?

Владимир Ефимов

А у меня вообще нет вопросов, но я помогаю многим своими ответами.

Елена Асвойнова-Травина

А вот это напрасно. С чего бы вдруг такие чрезвычайные меры?

Эйно Виртанен

Стреляй в рот. Не промахнешься. И болтать зря не будешь.

Изо_Льда)

В яйцо. Чтобы было время понять, что это будет больно

Кен Ken

о неееет

Пр
Продолжай

🥚🔫🙄жестокая Изольда🤣

Изо_Льда)

😀😀😀🤷‍♀️

Улугбек

Сделай харакири!.. Так будет демонстративней!!!

Галя Татарочка

Это какой то бред или не очень хорошая шутка

Кен Ken

о нееет

Евгений Кошелев

В монитор... и живи себе счастливо дальше

Ольга

Не шутите так, хоть и 1 апреля!)

Sebastian Pereira

в мозг..... если он есть конечно

Татьяна Лаврова

Не шутите этим, жизнь одна!

На
Натощак

в задницу, там у тебя мозг

Мисс

причина нежелания жить?

Мисс

че-то случилось?дама кинула?

Мисс

так вы реально хотите уже уйти из жизни?не видя смысла в ней?

Кен Ken

С какой целью вы интересуетесь?Я для вас чужой человек.Мы друг друга незнаем.Я же вам не друг и не родственник.Я вот думаю ещё.У меня не разу не было в жизни девушки.Мне лучше жить наедине не с людьми

Мисс

ну и что что не было..так наоборот это хорошо целомудрие..да у вас привилегия есть которую вы поносите..зря..вам бы духовное состояние свое направить к Богу..блудники это мерзость и ничего хорошего там нет.вы просто не понимаете

Мисс

у меня знакомая до 36 дет ни ни ..с богатой семьи папаша выдал недавно замуж..детей нет..а в ы говорите

Ок
Оксана

во второй подбородок

Лариса

А может не надо,живи

Сильвия Нагваль

В третий подбородок

Кен Ken

о неееет

Сильвия Нагваль

Точно говорю

Татьяна С.

Вам к врачам надо бы

Кен Ken

о нееет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ты шантажист 👍

Ina Jin D Rin

🤔 В небо 🛩

Кен Ken

В небо? О нееет