Марина Мокина

- Кто-нибудь знает, где и когда конфискованные 8 миллиардов будут по дешёвке распродавать в магазинах конфиската?

Ответы
Fedor Shkenev

Была такая "разводка" раньше-еще при Совке... К барыге подходили-и так шепотом, из ладошки, спрашивали-"Чирики по девять возьмешь?" Если человек был жадный и глупый-отвечал-"возьму"... "А сколько возьмешь?"-он, морщась на всю чавку, подсчитывал "подкожные"-и отвечал-ну, к примеру-"На три штуки"(или там-"на пять штук")... По тем временам-приличные деньги были... Договаривались... всяко-тайно... Три зеленых свистка... Встречались. Показывали ему незнакомого человека-"Хозяин кассы"... Спрашивали-"Бабки принес? Как договаривались?" Человек отвечал-"Принес! Давай чирики!"....... И ему давали обувную коробку салфеток из пельменной, на каждой из которой было написано "ЧИРИК"... "Вот-бери" ... Он-"Да это же не те!!!" А ему говорили-"А мы на конкретные какие-то договаривались? Чирики? Чирики! Бери-а то ответишь"-и барыга за свои некровные покупал коробку резанной бумаги... И предъявить никак-все по словам, и жаловаться некуда-посадят в момент...

Марина Мокина

все крутятся как могут

Andrey Perminov

Иииишь чего захотели? А может Вам ещё и всю недвижимость во Флориде по дешёвке. Неееа. Ворон может клевать только белую ворону.

Геннадий Митрофанов

Они уже рассованы по нужным карманам. А вот если Вы украдете,что-нибудь в пределах-500-1000 руб,года 2 впаяют. 😃

Геннадий Митрофанов

Тогда за Вольфовича,тот быстро наведет порядок.

Марина Мокина

а я всегда за него

Геннадий Митрофанов

И я. Написал стихи посвященные выборам:Настало время смутное и стонет весь народ,Владимир Жириновский под защиту нас возьмет,ЛДПР-вперед,вперед,вперед! Владимир Жириновский порядок наведет.Все,как один на выборы,у нас один лишь путь,он веру в справедливость поможет нам вернуть,ЛДПР-вперед,вперед,вперед,Владимир Жириновский порядок наведет. Как,нравится?

Марина Мокина

позитивно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так уже сказали чтобы мы не парились, их в хранилище ЦБ России отвезли . . .

Миронов Николай

Как же вы не успели на рапродажу сокровищ Сердюкова и Васильевой?

Марина Мокина

да вот опаздала

Людмила Бондаренко

Ой,Мариночка,мы в списках нуждающихся не значимся,мы ж богачи!!!

Марина Мокина

я рада за вас

Людмила Бондаренко

А они же сироты народные

Марина Мокина

какие бедненькие

Людмила Бондаренко

Ну да,как в "12 стульях"..

Марина Мокина

да вся наша жизнь по Ильфу

Андрей Морозов

А их опять отдадут Касьянову,что бы он путч все таки устроили!

Валерий Шилов

Да их уже бесплатно раздали... тому, кто успел, т.к. был поближе.

Niherasebeblia

8 миллиардов ЧЕГО,пуговиц,презервативов,таблеток экстази....?

Марина Мокина

тугриков

Niherasebeblia

что,сортир обклеить нечем?

Марина Мокина

у меня есть чем, а вот у Захарова похоже что нет

Николай Карасев

что вы? чиновники всякого ранга разберут свои куски...

Валерий Гусев

А эти деньги другому генералу на учет отвезли)))))))))))))

Марина Мокина

я так и поняла

Просто А...

Знают те, кто конфисковал... мы в это число не входим..

Константин Крылов

Только в обменниках и по особо повышенному курсу.)))

Mikl Demidov

1 самолёт стоит 1 миллиард.. Всего-то 8 самолётов.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу там. где нас нет. 😆

Александр Улевич

У нас в таких бывал! Неплохо поживился...

Людмила Павлова

Ха-ха! Не стоит быть такой наивной.

Марина Мокина

я реалистка

Людмила Павлова

Удачи вам!

Марина Мокина

и вам

Людмила Павлова

Пора прекратить этот закончившийся пустой диалог

Вася Пэтренко

На чужой платок рот не разевай!!))

Реалист (27 Регион)

Распределят по блатным.

Марина Мокина

да это понятно

Реалист (27 Регион)

Традиция, однако.

Марина Мокина

именно

Алекс Сypov

их уже повторно сперли)

Марина Мокина

точно