Анатолий В

Взимать ли плату за аборты?

Ответы
Avriil Avriil

Нет,еще больше глупостей будет,начнут сами себе делать и тд,лучше уж так,хоть и грех,нет нежеланных детей,есть безответсвенность и трусость родителей

Се
Серж!!!!

ДЕЛО НЕЖНОЕ - НО СТОИТ ВВСТИ ВОЗРАСТНОЙ ПОТОЛОК С 25 Л --ХОТЯ И ТАК ВРАЧИ ДЕРУТ С СЕХ ЖЕНЩИН В

Виктор Маркелов

Нет. Однако бы не помешала консультация психолога перед такой процедурой.

Dobriy

Бля! Вот честно! Я хуй его знает, что ответить на такой вопрос от МУЖИКА....

Анатолий В

налогоплательщика

Dobriy

Ага, уже ближе... Можно еще наводящий вопросец, дабы определиться с ответом на основной? То есть, с точки зрения налогоплатильщика, тебя занимает только вопрос оплаты абортов из бюджета? Я правильно понял? А полное отсутствие медицины, на которую идут твои налоги... А полное отсутствие работы полиции, на которую тоже идут твои налоги... Да в конце концов, полный идиотизм правительства и госдумы этого государства, которые кормятся тоже из твоих налогов, тебя совсем не занимают? Только аборты?

Анатолий В

вот психиатров побольше надо

Dobriy

Я тоже так думаю...

Dobriy

И наркологов... Вот им я бы усиленный паек выдавал бы...

Ѻлегъ

их вообще нужно запретить ...делать строго по медицинским показаниям

Юлия Александровна

давно взимают, надо с мужчин денежки брать то бы думали что делают

Я Счастливая

Я против абортов, но понимаю что это нужно. Иначе будет еще хуже.

Анатолий В

верно 7000000000

Fedor Shkenev

Так а вроде бы-бесплатно только по медицинским показаниям-нет?

Samaya Samaya ***

А может просто кому-то не доводить до крайнего момента?????😡

Анатолий В

момента чего? можно отказать без контрацептива

Samaya Samaya ***

Можно,только не все понимают отказ.Не мне Вам об этом говорить.

Анатолий В

Это уже насилие выходит.

Samaya Samaya ***

Это говорит о мужском нетерпеже.

Анатолий В

ну, это распущенность

Indees Rybckin

Да? Баксов 800 минимум надо брать. Беспечность протрезвится

Ан
Анна

Конечно , только с тех, кто сперму свою не контролирует .

Талгат Баяндинов

И как можно больше,чтобы прежде чем делать задумались!

Анатолий В

правильно. гандоны есть

Евгений Северный

Нужно премию выдавать,на одного дебила меньше будет!

Евгений Северный

Родить -программа каждой самки,а ума дать потом детям некому!Если родители тоже без мозгов

Светлана Бульская

У нас всё и так платно...Первый и последний вздох(((((

Сергей Хвостенков

С женщин нет. С медицинских страховых компаний да.

Алексей Пигулевский

А за секс без презерватива? Государству налог?

Анатолий В

любой налогом обложить

Сергей Сергей Журавов

надо женщинам помогать. бесплатно делать...

Анатолий В

аборты или их причину?

Сергей Сергей Журавов

аборты делать бесплатно....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, ещё больше глупостей наделают женщины

Де
Деймон

Да В Дестикратном размере от оплаты труда.

Ол
Олейна

Анатолий,почему вас такой вопрос волнует

Анатолий В

психов дразню