Александр Антоненко

О себе: Класс Представительский. Год выпуска - 1987. Пробег 25 Цвет - русый. Высота от пола
до
крыши 183см. Вес 70-80 кг(облегенный). Фары -карие .лицо- без пробега по
асфальту. Эксплуатация бережная, летняя. Гаражного хранения.Документы - на руках.
Кузов - спортивный не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - Сок, Кока-
Кола, водка, Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник
отсутствует...) Идеальное состояние. Все новое. Все опции.