@L
@ Lusi @

/На зиму хочу найти женщину, умеющую хорошо копать снег и толкать машину /Девушки на сайте знакомств торопитесь ?

Василий

Если найдешь такую, то когда снег растает, отправь ее ко мне - как раз время сажать картошку

Света Субботина

Счас прибегут и не одна ---и из машины выталкают и в снег закопают --только деньги готовь, что бы зря не били