Cергей Петров

как лучше написать на сайте знакомств кого я хочу найти!?

Юлия Тазихина

Кроме блядей, уродцев и жигало никого не найдешь там. Выбор невелик)

Иван Маркин

пиши искренне. тогда ответят.

Нурбек Абийбилаевич

Доверься сердцу, а лучше не майся фигнёй и иди знакомится в живую )

Сергей Куликов

не проще ли не писать а просто искать и общатся

Александр Решняк

"Чтоб не пил, не курил, чтоб жене цветы дарил, тещу мамой называл, всю зарплату отдавал, был к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же чтобы он и красив был и умён! " ;-)))

Ан
Анастасия

напишите - ищу хромого слепого капитана дальнего плаванья =))))

Илья Рябов

раком сфоткаися и выбирай

Оксана Григорьева

Чётко и ясно. И будет тебе счастье.