Дмитрий

Как думаете, на сайтах знакомств, реально ли найти кого- то нормального?

Маргарита Макшакова

было бы желание везде можно найти

Кристина Ермакова

Да моя подруга так замуж вышла у них дети счастливы все

Iren Korovina

Слышал, говорят, что нет. Сам не пользовался, не знаю.

Олег Андреев

Я своего мужчину встретила на сайте знакомств, много лет вместе. Дядя мой с женой своей через сайт знакомств встретился, сейчас ждут ребеночка )

Индивидуальный Пошив

Нормальный парень без труда найдёт девушку в реальной жизни. Никакие сайты для этого ему накуй не нужны! А на сайтах отстой-прыщавые малолетки, старички-песочники, озабоченые, просто развлекающиеся, женатики, альфонсы и НЕУДАЧНИКИ.

Наталья Деревягина

да - встретил, хотя никогда не верил в такие чувства в знакомстве через сайт знакомств

Вениамин

нормально найти, кого то реально

Алексей Клименков

На православных сайтах реально, и то требуется огромное терпение, не сразу вторая половинка находится. А одна знакомая мужа на соционических знакомствах нашла.

Вл
Влад

я вот например не считаю себя не нормальным можно и познакомиться уже

Ма
Марина

Реально, но маловероятно.

Nihao Nihao

желаю тебе найти, достойного!: -)

Юля Матесова

ермакова
садись

Анна Бондаренко

Нет. Шансы 1 из 100.

Елена Москвина

а что в библиотеке уже не осталось нормальных, сходи на рок концерт

Галчонок Горященко

Так же, как и вообще в жизни, если повезет. Кому-то везет, кому-то нет.

Евгешка Лебедева

Вот здесь все отлично знакомятся