Андрей Исайкин

Подскажите на сайте знакомств можно найти девушку по любви

Костя Кондр

Какая любовь через экран? Ты сам подумай, лучше в клуб сходи

Артём Снетков

конечно. попробуй, зарегистрируйся. конечно, не сразу, но подходящий тебе вариант найдешь. а анкету никогда не поздно удалить, в случае недовольства сайтом

Нигина Трегубова

Ну если тебе повезет, но конечно вряд ли.

Влад

Нет, не ищи, я 8 лет по сайтам ходил и до сих пор одинок как всегда, одни просто болтают от безделья, другие по телефону пообщаются и всё, а третьи согласяться на свидание, а потом после встречи пропадают, и опять в поисках своего идеала сидят на сайтах, и так годами всё. По своему горькому опыту уже знаю, лучше на улице, на работе, в магазине познакомься.