Firdavs Muhiddinov

какие сайты знакомств посоветуете где найти девушку :?

Ан
Анастасия

ищи их в реальности, а то затянешься начнут в кошки мышки играть в итоге всё равно перестанет общаться и ...

Марина Михалькова

смотря для чего тебе девушка

Анатолий Прокофьев

Сергей!
Бросьте вы эти модные и бесполезные виртуальные знакомства в сетях. Подойдите просто на улице и серьёзно предложите познакомится потому, что она вам понравилась. Ну бывает же такое? С вашей стороны большое значение имеет КАК вы это сделаете. Рецептов нет. Но девушке уже приятно, что она понравилась.
Однако, готовьтесь и к неудаче. Придется повторить попытку. Люди все разные и по разному относятся к уличным знакомствам. Обычно это пугает.
А вот если вы ей чем-то поможете, то познакомиться будет полегче.
Ведь можно и спросить у неё, где ближайшая остановка автобуса или Метро .
Придумайте безобидное начало разговора. Главное- будьте откровенным и самим собой.