Капа Магна

Вы храните чужой секрет? Или до поры до времени, как туза в рукаве?

Ответы
Дмитрий Климович

нет, я могила!!! со мной делятся все!!!!! знакомые, малознакомые, незнакомые, не совсем знакомые, совсем не знакомые!!! харя, у меня чтоль такая?!! располагающая?!!! но потом делюсь!!!!! знаешь, как это срок давности? или как там? я вместо двоюродного брата в техникум поступил, а потом спустя пять лет рассказал!!! он выучился, всё нормально, ему поступить было сложно!!! а я под него покрасился, постригся, в общем это длинная история, и при встрече теперь он мне говорит -- а Сыроежкин-то я!!!

Капа Магна

Спасибо за подробный рассказ)

Дмитрий Климович

да не за что!!! у меня этих рассказов!!!!

Павел Лелеков

Если вы храните чужой секрет как туза в кармане, то во подлый человек! Надо быть честнее. Человек его вам рассказал, значит он вам доверяет, а вы в подходящий момент можете воспользоваться этим как его слабостью, получается так?

Ни
Николай

Смотря что за секрет. Если мелочь какая-то то могу проболтаться. Если чет серьёзное то об этом врятли кто то когда либо узнает))

Капа Магна

Благородно)))

Ни
Николай

Ну я бы не сказал, что прям... ))) мелкие то могу иногда сдать... Благородно - если все хранить))

Капа Магна

Полублагородно)))))

Ни
Николай

))))

Максим Суслин

секрет на то и секрет. правильно его хранить всегда ценили тех кто его хранит. а те кто им пользуется называют сами знаете как!

Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал

Абрек

Мадам, я вам внутри не помешаю?

Капа Магна

Внутри?

Капа Магна

Спасибо, и вам

Абрек

Мадам не отпирайтесь, я Вам снился!

Дима Вас

Обычно стараюсь о нём забыть, потому как эта информация для меня только для размышления, и нужна не сама по себе.

Татьяна Косолапова

Ой... До поры до времени. И вот не как туза, а просто раз-и вылетит... Разве что под страшной клятвой сохранится...

Мирумир

я ни когда не выдавала чужих секретов))) а мои псевдоподруги всегда)))) а притворялись такими порядочными))))))))

Капа Магна

понимаю

Юлия Викторовна

Почему-то чужие секреты прошу мне не рассказывать)))Даже друзей. Хранить умею, но не хочу!Чужая душа -потемки!

Салават Хасанов

храню секреты....просто я с памятью не очень, что бы не рассказали, через пять минут уже забыл ))))

Оксана Мельниченко

если секрет знают двое, это уже не секрет, как говорится: - нас было двое и нас кто-то предал

Tik Taak

Я избовляюсь и не пытаюсь интересоваться чужими секретами это может вернутся мне

L S D

я их забываю. это не мои секреты чтобы их в голове держать и тем более озвучивать.

Мирослав Бороздин

мне доверяют секрет...и если попросят никому не рассказывать, то и не расскажу...

Andrey Abdrahmanov

Не люблю кости пересылать, а так если это не мой секрет , то я его просто забываю

Павел Смирнов

если мне его говорят то я его просто быстро забываю не нужен он мне в моей башке

Защитный Реакционщинк

Тут свои секреты прятать скоро негде будет, ещё мне не хватало чужие хранить.

Madmoiselle Мечта

храню и никому не раскрываю, потому что не считаю правильным распространять

Сергей Попов

НА ТО ОН И СЕКРЕТ ЧТОБЫ ЕГО ХРАНИТЬ А ЧЕЛОВЕК ЕГО ВАМ ДОВЕРИВШИЙ В ВАС ВЕРИТ

Aleks Sh

кажда карта когда то должна быть разыграна иначе проигрыш неминуем!☝