Танѩ

"Тебя невозможно было не заметить .Ты выделялась из общей массы людей смелостью сочетания цветов твоего туалета".Используете в жизни смелые цвета для самовыражения или предпочитаете неброскую классику?)))

Ответы
Иван Иванович

Да, бывало и так. В молодости я купил брюки вельветовые, такой яркой расцветки, что впору на фестивале выступать. и пальто осеннее было расцветки немыслимой.. Но поносил немного все же, сильно привлекало. Потом продал.

Танѩ

Молодец Иван Иваныч )

Галина Чаплинская Против Войны

Для поднятия настроения приобрела красный брючный костюм. Дворовые старички как-то сразу взбодрились.)) Комплименты отпускают. Но в основном ношу спокойные тона. Добрый вечер, Таня!

Танѩ

Мне не надо)

Галина Чаплинская Против Войны

а я незаметно пару-тройку кг набрала. Долой!!

Танѩ

Ой,я Вас умоляю)😂

Танѩ

💙❄️💜❄️💙❄️💜❄️💙❄️💜❄️💙❄️💜❄️😉🌹

Виталий Рогов

Если иметь в виду "сильный пол" - ....броская классика нужна петуху, павлину и проч .............Мужчине нужны аккуратность, опрятность, воспитанность,хороший вкус в выборе одежды, причёски.

Танѩ

Ну все)разметелили меня в пух и прах)

Виталий Рогов

Таня, вы женщина, и обращались к женщине. как и зачем оказался между ними не знаю. А своё мнение о мужчинах выразил на случай, если женщин заинтересует мнение мужчины о мужчинах

Танѩ

Почему. ..я писала вопрос всем)

Виталий Рогов

Тебя невозможно было не заметить .Ты ВЫДЕЛЯЛАСЬ из общей массы людей ...................Это и к мужчинам???. Мне пора спать.

Танѩ

Это было вступление )

Андрей Домрачев

Есть женщины, которые выделяются смелым сочетанием цветов. Но это уж как из фильмы "Высота" - Южная Америка! А в наших краях нужны смелые сочетания цветов души!

Танѩ

Да,это так...вот почему и важно,чтобы подобные элементы из лож не затесались в управляющие круги,что уже увы,все меньше и меньше уверенность в этом.

Андрей Домрачев

Сейчас идёт передел мировой экономики. Важно какое место в глобализации займёт Россия. Думаю, ч xnjxчерез пару лет ситуация прояснится.

Танѩ

Неужели у Вас есть сомнения?

Андрей Домрачев

В играх без правил всегда есть сомнения.

Танѩ

А вот у меня нет сомнений в том,что некоторые -участники масонских лож.

Владимир Тунгусов

Это только для женщин, мужчины должны самовыражаться с помощью своего интеллекта. Я, всегда старался выглядеть человеком из толпы.

Танѩ

Неуместный пафос.

O X A N A

Предпочитала яркие цвета. После переезда в Петербург предпочтения меняются постепенно. Появилось больше спокойных вещей.

Танѩ

💜❄️💙❄️💜❄️💙❄️💜❄️💙❄️💜❄️💙❄️💜😉🌹

O X A N A

Благодарю)

Танѩ

Мелочи)

O X A N A

Приятные)

Танѩ

Я рада.

Роза Ганиева

Классика- это три основных цвета: Красный, белый, и черный, Все цвета люблю, но предпочитаю яркие . но не вызывающиеся.

Танѩ

Да,мне вполне бы хватило здоровья😁

Роза Ганиева

Ну так вам здоровья на долгие-долгие годы!

Танѩ

Благодарю Роза! И Вам,здоровья и счастья!

Роза Ганиева

хорошо

Танѩ

💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙😉🌹

Андрон Шрайбикус

Двубортный кашемировый фиолетовый пиджак и малиновые брюки.... Такой я был скромный студент на свадьбе у кузины...

Андрон Шрайбикус

Это было начало девяностых. Мы соответствовали. А по ночам грузили вагоны.

Танѩ

Да уж..славные девяностые.

Андрон Шрайбикус

Лихие..

Танѩ

Да,уж. ..лихие

Танѩ

Да,уж. ..лихие

Юрий Кузичев

Люблю салтовый и голубой ярко желтый. Все футболки рубашки, куртки. яркие. Что ходить в сером или черном .

Танѩ

Прекрасно )

Тихая Мелодия

Смелость сочетания цветов-это как канарейка?))))Доброе утро,Танюша!Нельзя сочетать несочетаемые цвета!

Танѩ

Я пробовала отвечай...мне не понравилось.

Тихая Мелодия

Чем не понравилось?

Танѩ

Не знаю..интерфейс неудобный, никто не комментирует.

Тихая Мелодия

Ты там давно была?

Танѩ

До НГ.

Denis Yaroshenko

я хожу в тёмных цветах.... были морозы- одел дублёнку.... на работе сказали что похож на аль пачино

Танѩ

Это да.

Denis Yaroshenko

боюсь если за 30 мороза будет...

Танѩ

Уже не будет.

Denis Yaroshenko

надеюсь

Танѩ

Надейтесь)

Уральская Рябинушка

Люблю светлые сочные цвета. Не люблю чёрное, коричневое, т/синее. Пастельные тона тоже нравятся

Танѩ

Короче классика)

Уральская Рябинушка

Скорее-да. Но не люблю выделяющиеся элементы

Танѩ

Я поняла)

Сергей Белоусов

Я одет небросско , но как говорит моя внучка - Дед , ты выделяешься из толпы , стильно одет))))))

Танѩ

Ах вон что...

Сергей Белоусов

Но мало)))

Танѩ

Вот я про то.

Сергей Белоусов

Эх...

Танѩ

😉

Ника°

Люблю классику и винтаж. Главное, чтобы со вкусом. Из ярких: красный, жёлтый, васильковый

Танѩ

Отличный вкус)

Вадим Дорог.

Синий сатиновый комбинезон с накрахмаленным пластроном, аксельбанты и роза в петлице!

Танѩ

Ой,как стильно))))

Вадим Дорог.

Да, еще серый цилиндр с красной атласной лентой и страусиным пером!

Танѩ

Да)да)это очень важно )

Вадим Дорог.

Согласно последних веяний моды вместо лаковых ботинок - вьетнамки на босу ногу с разноцветным педикюром!

Танѩ

О как😂

Вадим Дорог.

Чего не сделаешь ради моды!

Танѩ

Это точно)

Нина Архипова

Я не так давно начала носить красное. Комплиментов стала получать на порядок больше.

Танѩ

И правильно! !!

Инна Инночка

Классика всегда прекрасна а выделяться ярким настроением можно неважно во что одет

Не
Нейтири

Не люблю классику, но цвета предпочитаю спокойные. Джинсы, кеды, футболки, пуховики))

Таяна

Предпочитаю спокойные цвета, но сложный крой, замиксованный стиль. Так интересней.

Танѩ

Это стильнсть! !!Любите пастельные цвета?

Таяна

Мягкие. Черный и коричневый. Из ярких - зеленый и синий.

Танѩ

Синий в этом сезоне-гвоздь сезона)

Таяна

Идет не всем. Только это цвет года. Не факт, что в одежде будет этот же цвет преобладать.

Танѩ

Я ,кстати...не очень люблю синюю гамму только ультрамарин и электрик.

Таяна

👍 в одежде, вроде как, именно пастельные тона актуальны...

Танѩ

Да,они всегда актуальны в ней.

Антонина Вожова

Даже в своём нынешнем возрасте люблю яркие цвета в одежде,это очень женственно.

Танѩ

Комплименты! !!!Молодец!!!