Ир
Ирина

Вы отбившийся от стаи человек?)

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Сергей Медведев

Если стая завтра полезет на крышу дома и захочет спрыгнуть???За нею что ли следовать???Не хочу !!!

Семён Семёныч

Скорей, стая отбилась от меня. Меня это гнетет, но я знаю, что я прав, а стая.... Тем хуже для неё.

Nonna

Немного в стороне. Когда стая воет на луну-я пытаюсь увидеть обратную сторону луны..

Константин Михеев

хороший вопрос.. а что,люди уже стайные животные? вопрос скорее для зоологии..

Маргарита Илюхина

...я всегда была в ее середине и никогда не выпячивалась, но и не отставала...

Andrey Rubtsov

оставивший стаю и возглавивший свою, не стремящуюся к многочисленности..))

Марина Шмарловская

Я думаю если человек отвечает на вопросы он по определению уже в стае

Сергей Драгунов

)))Я - собака бешеная, в стае ни когда не был, и бить не собираюсь!!! 😛 😉 😄

Ирина Болтаева

нет я гордо идущая гусыня-вперед .и только вперед .а все идут за мной

Анатолий

Вапчето, обезьяноподобные прайдами живут - чай, не собаки какие...)))

Дмитрий Храпков

Вообще никогда не приписывал себя к стае, я по жизни себе на уме.

Сергей Громов

Устал быть направляющим. Замыкаю строй, увернуть надо вовремя.

Сан Санычев

Прости но у меня нет животных инстинктов и стадного чувства

Станислав

Ну да...если исходить из ...: группа волков и стая товарищей.)))

Koktebel 112

да...захромал малость.....вот и отбился....буду зимовать один...

Владислав Васильев

Пока нет. Сейчас выключу комп, отобьюсь и упаду на диван))))

Ирина Пудова

У каждого своя стая. Моя мне нравится. Разонравится - уйду.

Нина Клемент

не отбившийся, а никогда к стае не примыкавший я человек..

Гал4Енок )))

стаи??? я думаю само это выражение не уместно в вопросе