Ма
Машынька

Когда я слушаю это... происходит ЧУДО.... Раскрывается СЕРДЦЕ. Это моя самая любимая медитация. Я присутствовала на этой медитации в живую. С ЕГО живым голосом... Нас было очень много. Это был невероятный поток. Просто невероятный. И пошли слёзы.. Я наплакала три озера Байкал и Мариинскую впадину... Так очищается.. СЕРДЦЕ... После этой медитации ты уже не останешься прежним.. Благодаря этой медитации мы возвращаемся к своей истинной природе.. к себе...
Если кому то"зайдёт", я буду счастлива...

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Послушаю когда буду одна. 🌹

Ма
Машынька

Да.. Это не в суете... Здесь суета не уместна...)

O X A N A

Спасибо!

Ма
Машынька

И только два ответа.. А ведь это - дар Богов... Люди заняты странными вещами... ))) Это.. удивительно)))

O X A N A

Ого, я только увидела, что два. Вопроса просто не увидели, отвечать не на что) А по ссылкам мало кто заходит. А главное, что если ответов меньше 5 на 100 просмотров, то вопрос останавливается автоматически. Его уже и не видят люди. Можно попробовать задать по новой вопрос и прикрепить файл.

Ма
Машынька

Да пусть... Двое увидели! Это - не мало...))))

O X A N A

Я вечером послушаю обязательно, сейчас на работу собираюсь до 22 ч)

Ма
Машынька

О! Это не для суеты.. Конечно... В суете же ничего не почувствуешь))) Хорошего дня!)))

O X A N A

Взаимно)