Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Президент Таджикистана позвонил Владимиру Путину и заявил, что у таджиков, совершивших теракт в Подмосковье, нет национальности и религии! Об этом сообщила пресс-служба президента Таджикистана.*Зато у жертв есть национальность ?

Ответы
И*
Ирина *Z

Вы видели ролик? Убийцы нелюди, ходили и спокойно убивали каждого в речного. А тут двое трясущиеся от страха, при которых кому то выдавили глаз и другому отрезали ухо, ещё и родина от них отреклась.. Вы верите в ту картинку, которую показали нам, при задержании тех, кого назвали преступниками...? Без суда и следствия... Я вот как то теперь сильно засомневалась..

Орхи Дея

Очень важно проявлять глубокое сочувствие близким и родным погибших и кто находится в больницах. Наказание за содеянное обязательно понесут все, кто причастен к этому теракту и не только. Самая страшная кара от Бога и она обязательно постигнет всех, кто несёт сегодня зло на всей земле. Это время очень близко!

Юр
Юрий

Какие таджики? Разве таджики сняли все оцепления, которые должны были быть? Разве таджики закрыли двери, через которые люди могли быстро убежать? Разве таджики отключили противопожарную сигнализацию? Разве таджики спрятали все плёнки видеонаблюдения?
Не смешите, сударь, а научитесь думать своей головой.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу, а моли зачем, если и так жопа кругом, Белгород, нужно создать иллюзию что всё под контролем?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну окей, мнение :Несколько хороших человек спросили меня - не думаю ли я, что массовое убийство в Крокус-сити подстроило ФСБ?
Ну что вот мол, все либералы так думают, а ты?
Отвечаю.
Нет, я так не думаю, оснований так думать нет никаких.
Сейчас путинцам важно показывать, что несмотря на войну "они контролируют ситуацию", это видно по всему. На границе с Белгородом ряд населенных пунктов РФ больше не существует, они сгорели, про это в ПутиноСМИ не скажут, это пугает граждан. Поэтому, ФСБ сейчас, наоборот, выгодно показывать, что все прекрасно, особенно после выборов Путина, так, мелкие хлопки где-то, мелочи, не обращайте внимания.
ФСБ и лично Путин наверняка стоят за терактами в РФ в 1999 году, однако тогда это было им полезно. Сейчас - нет.
Никаких там "нужно закрутить гайки" или еще что-то такое обосновать - уже нет, это в прошлом. Гайки уже перекручены, все кто надо убит, все кто нужно - запрещен.
Иными словами. ФСБ может совершать и совершало, наверняка, теракты, и под чужим флагом тоже. Но не все теракты в мире или РФ совершает ФСБ.
Это простая мысль, но правдивая.
Но разве не нужно все время говорить, что во всем виновато ФСБ и оно всех убило?
Нет, реальных преступлений ФСБ и Путина достаточно, чтобы начинать выдумывать не существующие, дискредитируя настоящие факты и информацию об их ублюдской вредной сущности.
Один человек мне написал - "но зачем исламистам такое делать?".
Нет слов, только эмоции. Учитывая количество терактов исламистов и сепаратистов в РФ за последние 30 лет. Но сдержусь. Исламские радикалы считают себя в состоянии войны с не мусульманами, с момента возникновения ислама, и до сегодняшнего дня.
Число жертв атак на немусульман в Африке, Азии, и повсюду, за последние годы идет на многие тысячи.
Только недавно в Сирии и Ираке пало их государство, уничтоженное РФ, США и ЕС. В эти месяцы все мусульмане смотрят как помирают дети Газы (тут правда РФ не причем, но общий настрой создает). Все мусульмане-глобалисты прекрасно понимают, что В

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Все мусульмане-глобалисты прекрасно понимают, что Великий Исламский халифат им не дают создать немусульмане. Иными словами, конечно, у них есть море мотивов, на основании которых любой умеющий складывать буквы в слова "проповедник" может формировать их отряды и посылать на "неверных шайтанов", в Крокус-Сити и куда-либо еще. Есть крупные течения ислама, где ведение войны против неверных вменяется в обязанность, как, к примеру. православным - ходить в церковь.
Да, бывает так, что интересы совпадают или кого-то используют в темную (поэтому, не исключено, что теракты 1999 года совершали идейные исламисты, не понимая, что помогают ФСБ решать вопрос президентства Путина), но это не значит, что сама по себе война или ее извод - теракты (это специфический вид войны в условиях слабости исламистов) не ведутся мусульманами, и им не за что воевать, и у них нет никаких мотивов не взрывать "неверных".
Для тех, кто совсем уж не в материале, рекомендую типичный пример действия одного из отрядов мусульман в другой стране - . В данном случае - религиозных сепаратистов из Кашмира, но сути это не меняет.
Понятно, что лево-либералам, которые часто сидят за одним столом с разного рода этно-деколонизаторами, трудно признать, что замечательные таджики (завозимые Путиным) или чеченцы с прочими афганцами могут кого-то расстреливать или взрывать, это очень нетолерантная мысль - "не имперские" нации занимаются иной раз терроризмом, а тут еще религиозные меньшинства - никак нельзя признавать такое, сама такая мысль - почти фашизм. Поэтому там всегда будет одно ФСБ по всему миру, до Филиппин, но националист может более адекватно воспринимать реальность с этим связанную.(Басманов, националист)

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Татьяна Морозова

есть информация, что первого таджика по решению суда лишили паспорта гражданина РФ и подлежит депортации в страну исхода...так должно быть с каждым мигрантом, кто уже совершил или совершит преступление на территории РФ...Первый пошёл !..))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ага, их убийц надо, а родню вот депортировать- только они по другими фамилиями въезжают. Так как упоощеный въезд для них, очень либеральный

Наташа

А что он еще может сказать в оправдание?? Он же не скажет, что у его народа жить не что, что народ ищет работу за пределами страны, что он не создает рабочие места в стране, чтоб помочь своему народу. На одной религии не уедешь...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Но это не должно быть нашими проблемами - всех русских они вырезали, теперь здесь реклама :помогите моей дочери на операцию! Таджики..

Наташа

Когда это они успели всех русских вырезать?? Что за чушь??

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вы дура или косите, и не знаете про геноцид начала 90-х?

Наташа

Вы,умник, череп не жмёт?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну раз не знаете, что русских массово резали, то дура. Сами написали "что за чушь"- так только очень недалёкий человек может сказать,игноря факты,исторические фото избиения,убийства детей .Каждый знает, кроме выруси, или косит что не знает. Фу, хадость..

Наталья

Вот особенность всех правителей. Если талант, если герой-то это наш! Таджикский! Гордость всея диаспоры. А как преступник, так сразу: *у преступников национальности нет. Есть люди, есть нелюди.*

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну .. национальный герой, а преступники национальность не имеют ( статистика преступлений по Москве одной опровергает это)

Руслан Котопёс

Да их завербовали... А может и семью в заложники взяли... Вы че такие наивные то? Думаете человек на самоубийство пойдёт просто так? Он или больной чем-то или ещё что-то.... Сидят аналитики блин))))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ага, у всех чурок кто убивает, семья в заложниках, а виноваты сша и Украина - смойся имбицил

По
Полтавчанка

Меня не удивит, если теракты будут снова. Уж бункерный дед точно постарается снова навести страх на россиян. Он любит кровавые декорации.

Игорь

Какие таджики, чего смеяться. Сказочки для дураков. Там профи работали, масштабную операцию с координацией и поддержкой.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Щас к сожалению не одна москва - Новосибирск, Тюмень, Урал. Даже у нас уже врачи чёрные, и не хера не понимают.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Сука в бесплатной стоматологии чёрный, в платной тоже он. В обезболивающих не шорит. Раньше цены боялся, теперь его

Игорь

Да, согласен. Похоже на замену. А по поводу акции - работали ее профи, а не какие-то заезжие боевики. Был обеспечен заход на объект и дано контрольное время для ухода с него, ты правильно расписал время. Была отключена система пожаротушения и оповещения, блокированы выходы. Плюс координация снаружи. А люди верят, что это Равшан с Джамшутом хулиганили. Хрен там.

Hi
Hiреr

А потом в той же самой машине, в которой приехали -уехали и доехали до Брянской области -это рассчитано на людей с деменцией..

Игорь

Пипл хавает, как показывает практика.

Владимир Жиров

Пусть и у остальных таджиков из России появится билет на родину в один конец. Пусть таджики страдают за своих.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Таджикская певица Манижа, которую власти РФ отправили на Евровидение, со слезами на глазах рассказала, что хорошо что её бабушка не дожила до этих "тяжёлых времён", когда на таджиков столько всего обрушилось из-за "зверств людей без национальности"
И Алла Пугачёва принесла ей свои извинения. На самом деле сейчас тяжёлые времена для русских, это наших людей расстреляли. А такие прикормленные властями таджики, хотят чтобы весь мир им сочувствовал, из-за неприятной правды в интернете

Владимир Жиров

Кто сочувствовал бы им? За что?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

За из животную отмороженность

Владимир Жиров

Это их проблемы.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

К сожалению наши, ибо они здесь, спасибо вове

Владимир Жиров

Это верно. Посадил нам на шею ещё и азиатов с кавказцами.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Мне вот предъяву кидают, типа какие кацапы неблагодарные - во время ВОВ приютили из ленинграда много людей. А ничего что в 90-е они вырезали славянское население. Теже татары бежали от туда. А сейчас они здесь в огромном количестве

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

У жертв есть.Это подтверждается тем,что убивали они не своих-не таджиков.А наших.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да, но здесь много чернилок и степашек обратное утверждают.

Ценитель Прекрасного

Ну Путин уже намекнул, что у террористов обязательно украинская национальность.

Сергей Z

... пуля - дура но очень многочисленная..идет охота на людей ..других людей

Юр ..Спб

есть-собянинские москвичи и воробьевцы-они жили за счет граждан России

Оп
Опия

Не каждый мусульманин террорист,но каждый террорист мусульманин.!?

По
Полина

Ну раз так , пусть он встречает своих сограждан в полном составе!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Этот мечты к сожалению..а хотелось бы, и очень

По
Полина

Сейчас всё больше и больше в сеть выкладывают видео, причем снятое террористами, Я думаю что правительству придется принимать меры в отношении таджиков, потому что негодование россиян растет,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ой, да ничего это власть дорогая Полина делать не будут - показуху с рейдами против нелегалов да. Это покажут. Я помню когда лушкову кости обкатывали, то по первому каналу вкратце сказали и про них - "понаехали ".А воз и ныне там, женщина из Москвы мне жалуются. " У вас тот хорошо, у вас на день ВДВ арбузы летели а у нас черножопия "Вот наивная - нигде они уже не летят.

По
Полина

Наверное вы правы, а владелец Крокус о азербайджанец Араз Агаларов. Может сферы влияния не поделили,

Поручик Киже

А родственники у этих "таджиков" есть? Можно ведь и ими заняться..

Черная Мамба 🇷🇺

Он прав у террористов нет национальности, как и у нацистов

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У черльнильниц тем более ,вроде вас 🤢

Ha
Happymondays

тех, кто совершил этот теракт, даже людьми называть нельзя

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Это и так не люди

Niemand Против Войны

Ну да, у героев есть, а у отбросов нету... марсиане оне.