Кожанова (Регион 52)

Нижегородское правительство сдержало слово - дали отопление! А вам?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

У меня печное отопление, и я тоже уже через день топлю печь.. Ты права - в доме должно быть тепло и уютно.Это ведь твой дом!

Виталий Радыгин

нам нижегородское правительство пока отопление не дали (хотя вообще отопительный сезон в октябре начинается...)

Наталья Линовская

А нам нет, мы можем сами , когда холодно включить отопление, нам не нужно ничьего разрешения ))

Людмила Полтавская

А У НАС И ТАК ТЕПЛО В КРАСНОДАРЕ. ХОДИМ В ЛЕГКИХ КОФТОЧКАХ .

Елена Грачёва

а нам нижегородское правительство ничего не обещало

Валентина Бабино

А у нас индивидуальное - когда нужно тогда и включаем

Александр Овсянников

а у нас вчера в квартире кошка родила котят -а у вас))

Александр Овсянников

кот импотент)---ржач хи)

Кожанова (Регион 52)

ничего смешного... даже когда говорят такое о мужчинах и то не смеются

Александр Овсянников

это другое-но животного за что так

Кожанова (Регион 52)

не люблю когда кошки метят...

Александр Овсянников

это в корни меняет дело

Людмила Черных

У нас давно держат слово))) у нас 2 недели тепло))))

Алена Середа

а я, сама себе назначаю отопительный сезон 🙂 🙂 🙂

Сергей Гаврилов

Харьковское правительство слово не сдержало!

Амина

а у нас автономное-когда надо тогда и включиь

Наталья

Вам повезло. А нам ещё нет, не дали отопление.

Инна Немцова

Отопление есть. И я живу в Минеральных Водах.

Анатолий Фоминых

У меня частный дом .В любое время вкл.и выкл

Aleksandr Golubov

У нас по-другому: никто не просит,но топят.

Надежда Зубкова

Я живу на Украине и пока все нормально

Глазки Голубые

а нам ваше правительство набрехало))))

Lаzy

а у меня два кондиционера молотят

Кожанова (Регион 52)

а потом хороший счёт?

Lаzy

за всё уплачено))) На всём готовеньком, тысчастлив ли, дурак)))

Кожанова (Регион 52)

))) мошенничаете?

Кожанова (Регион 52)

))) мошенничаете?

Lаzy

Я?? Нет, факт

Светлана ©

Тоже греемся, уже вторую неделю:-)

Дарья

а у меня автономное отопление

Сергей Дж.

ну у вас там сильных морозов не бывает. И если кто то в отьезде, то батареи не разморозит

Дарья

у нас прошлой зимой было до -20 и ветра у нас очень сильные и холодные

Сергей Дж.

-20 с ветром это холодно...а у нас в Томске бывало до -45...и мы ехали из Новосиба с Алтая после НГ...так резко опустилась температура, что машины по дороге стали глохнуть..И моя тоже..перемерзал бензопровод. Чуть не замерзли...

Дарья

ого)))

Сергей Дж.

а спать зимой в доме ложились с феном под одеялом..или тепловентилятором