Александра Заренкова

что лучше мульти тач или тач виз?

или сенс

Александр

Multi-touch (дословно означает множественное прикосновение) - способность сенсора одновременно распознавать несколько точек нажатий. Мультитачь возможен только на емкостном сенсоре, такой почти во всех современных смартфонах.
TouchWiz - фирменная графическая оболочка от самсунга. Они ее ставят на свои смартфоны и телефоны.
HTC Sense - графическая оболочка от HTC.

Если речь про андроид смартфон и выбираешь между самсунгом и htc, выбираешь у кого интерфейс лучше, то нельзя сказать, чей интерфейс лучше. Тут кому что нравиться. В любом случае интерфейс можно менять.

Ир
Ирка

мульти тач емкостный экран

Анастасия Владимировна

Ни тачвиз, ни сенс. Больше нравится голый андроид (по типу цианогена)

Оксана М.

автор дибил, это совсем разные понятия. Одно графическая оболочка, другое возможность нескольких нажатий