Алексей Баранов

чем отличается планшет с g-сенсор от мульти тач

Евгений

Тем же, чем 2-х дверный автомобиль от автомобиля с прицепом (g-сенсор и мульти тач это совершенно разные функции).

Па
Павел

Мультитач
Технология, благодаря которой сенсорные экраны могут воспринимать прикосновение двумя (или более) пальцами одновременно.
Наиболее часто данная технология применяется для обеспечения функций навигации. Например, масштабирование (сдвигание или раздвигание пальцев) или поворот объектов. При просмотре интернет страниц или фотоальбома это особенно полезно, поскольку можно масштабировать или поворачивать объекты без лишних нажатий.
Мультитач поддерживается только некоторыми емкостными экранами.
на счет второ\го, не нашла