Max Gusev

Не работает сенсор на Nokia n8 после замены тач скрина.

Заменил сенсорную панель и экран на Nokia n8(в домашних уловиях). С экраном все вроде бы в порядке, включился и показывает, а вот сенсор абсолютно не реагирует на прикосновения, хотя несколько раз после прикосновений на экране появлялась надпись "системная ошибка".Нести в ремонт бессмысленно, легче новый прикупить, а вот отремонтировать самому было бы не плохо. Есть возможность наладить работу аппарата в домашних условиях? Есть кто сталкивался с подобным, помогите советом!

Владимир Горицин

у меня похожая ситуации с н8 тоже была, наверное клема отошла

Александр Стадников

Надо смотреть контроллер управления экраном или стекло не выполняет свою функцию

Татьяна Нащинская

у меня на телефоне сенцер не работает нокио н8