Дмитрий Осипов

чем отличается планшет от айпада

Владислав

Тем же, чем легковой автомобиль от "Жигулей".

Евгений

iPad дуракоустойчивый, лощёный и быстрый. Не допускает никакой самодеятельности и всё время требует денег. Очень рекомендуется для девушек и начальников. Ну ещё для особенных мужиков с серьгой))

Ми
Миша

Чем отличается БМВ от автомобиля? Чем отличается Нокиа от телефона? Чем отличается Боинг от самолёта?

Айпад (iPad) - это торговая марка планшетов производства компании Apple. Их основное отличие о планшетов других марок - использование операционной системы iOS.

Александр

айпад тоже планшет, фирмы aple