Олег Колодницкий

Если бы НЛО предложило вам на 5 лет полететь на их планету, но вам запрещено бы было об этом кому-либо рассказывать.. вы бы согласились ?

Ответы
Капля Радуги

Нет. По давлю свое желание. Не могу исчезнуть вот так просто не придупредив родителей бабушку и любимого. Они очень дороги мне

Марина Lovda

А смысл? Одиночество на 5 лет, в неизведанном месте, со своими законами, о которых ты и понятие не имеешь.

Ольга Фасхиева

согласилась бы если бы не было у меня людей, которым я обязана объяснять свои действия. (семья)

Анастасия Койнова

Сложно ответить на твой вопрос, так как в НЛО не верю. А что поступили предложения?

Юлия Фомина

Нет! 5 лет давольно серьёзный срок! А другая планета это неизвестность...

Олег Колодницкий

Ты в школе больше 5 лет училась и не задумывалась долго это или нет ? ))

Юлия Фомина

Школа-это не неизвестность! Разные вещи! А может там ал или рабство! И даже смысла в этом нет!

Анна Королева

Конечно! А такое возможно?) пойду вещи собирать тогда-на всякий случай

Олег Колодницкий

Я всегда с собой ношу портфель, а там пару бритв ... на случай если они заберут, а бритв у них нету...

Анна Королева

А спички? Стопроцентов пригодятся))))

Олег Колодницкий

да, и их ношу)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

и чтобы они там со мной делали все эти 5 лет, интересно? 😮

Юлия Бурага

Неее... чтоия там 5 лет без френдов и вина буду делать?!

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нет) я б там за 2 месяца от тоски по Родине окоч

Олег Колодницкий

Наверноо была уже долго не дома ? )

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да,два раза. Один раз ща границей все лето,другой раз уже в лагере. Ч3 недели мне хватило)

Андрей Вершинин

Да я эгоист а знания люблю поэтому полетел бы

Д*
Дана *****

смотря зачем, и если бы тут ничего не держало

Ир
Ирина

Неа,рассказала бы )))поэтому не поехала бы.

Ал
Александра

а как я объясню дома, где я шлялась 5 лет?)))

Оксана Дингельхоф

я не могу, у меня дети, мне нельзя на марс

Хо
Холодный

Если предложило бы, то точно отказалась!

Anika Mihailova

ДУМАЮ НЕТ!Я БОЮСЬ ВСЯКИХ ТАКИХ ЕВЛЕНИЙ!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Думаю, Да, оговорив возвращение назад

Олег Колодницкий

Ага, и чтобы в гостинице еще одна жила может?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, это нюансы))))

Владимир Илюхин

Мечтать, надо мечтать! (с)))
С добрым утром, Олег, Маришенька!)🌹

Al
Allexander

Согласился. Но все равно бы растрепал

Олег Колодницкий

ААААААААхахахахахахаххахахахахааххахаха 🙂 Смшное окончание ответа )

Al
Allexander

Да кто бы удержался???

Настя Щербакова

Согласилась бы,я вообще не болтливая.

Олег Демидов

Мне запрещено об этом рассказывать...