☀️ Леди Солнце ☀️

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку цари, на левом мудрецы. А Вы кто спящий?

Ответы
Николай Симонин

Я за ночь раз пять бываю царем , столько же мудрецом и грешником, но как только становлюсь святым , сразу слышу сквозь сон ...... " стань царем , а то Ты своим святым храпом весь дом на ноги поднял "

☀️ Леди Солнце ☀️

Прикольно)))

Николай Симонин

я и сам весь такой.

Вадим Бойко

Куда кошку девать??? Она-ж, сцукка, не спрашивает!!! Спит в ногах! Просыпаешься, чтобы изменить себя с царя на мудреца, а там-же - сцукка!!! Зовут - БОНЯ

Маруся 222

я то грешница, видать, а вот мужа святым назвать не могу- в таком виде храпит жутко, поэтому пинком под ребра я делаю его царем:-)

Сергей Субботний

блин, я ночью верчусь как праздничный баран на вертеле. Так кто я? А может и не стоит слушать китайцев? Ну их! Басурманы, однако

Fedya Axmedov

если один то на спину если сженшиной сматира какакой боку ана спит но я обизателно зади ево что наш тело была до утра свиязке

Т. Сергей

блин на правом... жена приучила - на спине храплю - на животе не могу что то мешает и этому что то не удобно )))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Царь)))))

Т. Сергей

очень приятно - царь, очень приятно

Серёга Дёмин

я не знаю кто я спящий, но приятнее всего спать с любимой женщиной! Я и грешник и святой и и царь и мудрец))

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Серёга Дёмин

И молодец)))

Koryak 123

я сплю только на животе....но это , ....грешник что ли... я по другому спать не могу...у меня полиостео аотроз

Дмитрий Иванов

примерно по полтора миллиарда на категорию, наверное китайцы погорячились с таким количеством царей))

Асхат Хисаметов

Интересно! Я только на животе не сплю, но считать себя безгрешным, значить добавить себе лишний грех!

Владимир Неверов

Я и сидя могу... Приходилось спать в помещении, где работал 500- сильный дизель. Слабо твоей четверке?

Старый Ворчун

Засыпаю на спине , потом переворачиваюсь на левый бок , а просыпаюсь от того , что отлежал правый .

☀️ Леди Солнце ☀️

Многогранный))

Старый Ворчун

Как меня назвать ?

☀️ Леди Солнце ☀️

16 вариантов ответа

Старый Ворчун

О ! Интересно ..

Татьяна Саркисян

Я сплю на правом и левом боках. На спине не могу, не удобно, поясница болит. На животе - задыхаюсь

Яковлев Сергей

3 часа святой. Потом 4 часа грешник, потом час мудрец. На следующую ночь в обратном порядке

☀️ Леди Солнце ☀️

Во звезда так звезда))))

Яковлев Сергей

ну это называется просто - балбес

Александр Зиновьев

Я ночью сплю! Это китайским мудрецам по ночам делать нечего, вот они за позами и следят.)))

Стелла Микиртычева

Согласна.

Тоха

Я святой грешник царствующий над мудрецами! Реально сплю даже на голове... Потап в шоке

☀️ Леди Солнце ☀️

Одним словом звезда, а если пальцы расторыришь снежинка

Тоха

Надо запомнить! ))) Потап это кот, любит спать на кровати и вечно из за меня падает

Дмитрий Рай

Я в течении ночи кручусь как юла в постели , все позы перепробую за время сна . Кто я ?

Жанар Жумагулова

виртуоз

☀️ Леди Солнце ☀️

Звезда)))

Дмитрий Рай

Пленительного счастья ? )

Александр Ефимав

Я работаю многа сплю мала засыпаю в палете до падушки и на каком баку сплю незнаю

Joker Face

на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку цари, на левом мудрецы

Юрий Ермаков

Я не по своей воле царь,на левом,на спине,на животе спать не могу нос не дышит!