Юрий Монгирдас

Я не знаю, что будет с моей страной, я не знаю, что будет с моей женой. Я не знаю, что будет с моими детьми, я не знаю, что будет со всеми людьми. Я не знаю, есть ли на свете Бог, я не знаю зачем Медведеву блог. Я уверенно знаю только одно- каждую пятницу я в го вно!

Ответы
Ro
Roman...s

Не в обиде.Вот почему так Монгирдас бухает?Да потому что мозгов не хватает.Ведь не главняк нажираться в говно.Тёлка не даст хоть она и бревно.(шутка)

Как Новый

И в суботу я в говно и воскресенье до обеда я в гавно, к вечеру бодричком!!! на работу завтра!? ПИТЬ БУДЕШЬ??? ------- НАЛИВАЙ!!!!))))

Тимофей Анцев

Но каждый понедельник я огурец!хоть и каждую пятницу я в говно!так как то

Елена Фиалковская

Ну, тяжелый случай...) можно одной пятницей не отделаться)))

Александр Войшель

Насколько Я понял,в Вашем календаре один день?

Ел
Елена

Да брешешь,Юрик..или,это же Сема Слепаков пел..

Евгений Захаров

даааааааааааа.узкий у тебя круг знаний

Юрий Монгирдас

ваще луч узкий

Елена Мамылова

Я тоже люблю Слепакова,ядовитый такой!

Светлана Новак, Витебск

:)Я менеджер самого среднего звена))))

Светлана Новак, Витебск

:)Я менеджер самого среднего звена))))

Оксана

Но каждый понедельник я огурцом! 😄

Ле
Лета

!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

но каждый понедельник я огурцом!

Юрий Монгирдас

)))))))))Так мало людей с юмором)))Чего только не прочёл на эту шутку Слепакова))

Агата

🙂 а я "голос" смотрю (по пятницам)

Леонид Чаленко

Самокритика – вещь полезная!

Мартина Мартинс

поэтому все остальное там же

Сергей Резниченко

И это правильно поёт КВНщик!

Надежда Новожилова

а в субботу, а в понедельник?

Андрей Рудов

это песня Семёна Слепакова

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))