Анастасия Сущ

К чему снятся цыгани? приснилось что дети и их мама пытались меня обворовать но я заметила это и они ушли

К чему снятся цыгани? приснилось что дети и их мама пытались меня обворовать но я заметила это и они ушли затем опять пытались я разозлилась и у цыганки вытащила ее деньги и отдала их первому встречному.

Да
Дарья

К обману, возможны неприятности, переживания и серьезные ссоры.

Пу
Пулат

к большому обману

Юлия

к обману