Яна

К чему снятся цыгане? приснилось будто бы я в гостях у цыганской семьи, женщины были очень приветливые, к чему бы это?

Павел Журавский

Сон о цыганях неизменно предвещает неприятности и материальные потери. После такого сна вам не надо давать денег в долг никому по крайней мере в течение одного года. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие.

1973-vadim-1

Вас обманут