Алина Масликова

К чему снятся не прошенные гости?

Второй раз вижу сон про не прошенных гостей.
В первом они врывались в мою квартиру, даже дверь сломали. Устроили какой то проходной двор, входили все кому не лень.

Сегодня приснился другой сон. Я был в гостях у дяди и к нему так же приходили гости. Правда это были как бы его друзья, но поток этих гостей все время продолжался. Одни уходили, другие приходили. Как будто у него так заведено. И еще.. . в этом сне жена ушла от меня.. . к дяде.

Ответьте пожалуйста кто что-либо понимает в этом. Прошу не флудить не по делу.

Valera Storogenko

Какие-то люди хотят знать о Вас как можно больше, это как-то связанно с дядей, или же с человеком с таким же именем. Вполне возможно, что у жены с дядей или с этим человеком более близкие отношения, чем Вам хотелось бы. Можете прямо спросить жену - кто такой .. Ваня или как там дядю зовут. Понаблюдайте за реакцией.