Oльга Aршаева

Как выгнать не прошенных гостей?

выгнать так чтоб не обидеть

Колян

Налить-на **посошок** настойки из цветков календулы (быстро **развозит**,
понижая давление).

Павел Сметанин

Надо звать соседей в свидетели и уговаривать уйти миром. Не хотят - бить морду. Наглую российскую морду.

Юрий Юрий

Спросить, не надоели ли им хозяева.

Юр
Юра

Конкретизируйте вопрос. Они отказываются в добровольном порядке покинуть Ваше жилое помещение? В таком случае, вызывайте полицию, заранее подготовив правоустанавливающие документы на недвижимость. Если они не буянят, то полицейские вряд ли смогут их "вывести под ручку" из дома, но сам факт вызова стражей правопорядка, как правило, быстро остужает "горячие головы".