Um
Umeedy

Как оградить свой дом от входа не прошенных гостей или врагов? Только не черная магия

Shambet Tookeev

Заключить договор на охрану, поставить сигнализацию, видеокамеры, решетки на окна, железные двери. Не пускать в дом никого без предварительного договора о визите по телефону. Ввести систему условных сигналов "свой-чужой".

Ирина Бочарова

Святой водой периодический брызгайте в доме.

Екатерина Лебедева

Не пускать тех, кого не хотите видеть в своем доме. Вы имеете на это право. И разобраться, чем Вы притягиваете их к себе? Если устранить эту причину, то и защиты не так нужны будут.
Удачи!

Алена Новикова

Соберите и высушите травы и растения для защиты дома от злобы и зависти ваших недоброжелателей: зверобой, клевер, полынь, пижму, ноготки, чертополох. И подвести над дверью у входа в дом. Сейчас все это продается в аптеке.

Оксаночка Анпилогова

воткни нож в косяк над входной дверью

Юлия Троянова

Есть много способов, рисовать кресты, переворачивать веник, можно мак посыпать в не доступном месте, брызгать святой водой, со свечкой походить по дому