Наташа 1

Как прилично выгнать из дома засидевшихся гостей?

Ал
Алексей

сказать, что завтра или сегодня нужно к врачу

Василиса Данилина

приличным матом

Евгений Рубцов

просто не нужно приглашать к себе гостей, а встречаться в кафе, пабе или ресторане

Андрей Задорожный

вырубить электричество.

Наталья Суворова

Уважаемые мсье и мдам! Зае.. ли вы уже, идите на ..уй! Жратсъ больше нечева!

Константин Харитонов

сказать - надо кровь на анализ сдать, подозревают гепатит "С"...

Илона Дарваш

Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева. )))

Анатолий Богатых

Как замечательно, что Вы сегодня к нам зашли! Мы отлично посидели...

Елена Еремина

у меня еще много дел пора и честьзнать

Оксана Вершенко

Заведите попугая и научите его одной фразе: " Давай, до свиданья! " Главное вовремя внести клетку.

Ев
Евгений

пускать шептунов

Елена Горина

может еще по соточке, ато вы мне так уже надоели, гости дорогие

Ольга Баранова

Что гости милые... поели.. .
Я вижу вкусен был обед,
Вы мне немножко надоели.. .
Я провожу Вас, чтоб не случилось бед.. .