Иван Петухов

к чему приснилось что ворую цыганское колье

из старой меди с жар-птицами))))) в итоге пришлось вернуть)

Ванечка

в каком -то деле улыбнется удача, но будут вмешательства завистников... это что-то на работе.... вы сейчас по своим обстоятельствам в жизни должны проанализировать ситуацию и определить к чему этот сон относиться. .

Анастасия Штыкова

планируется кража в вашей квартире, которую вы сможет предотвратить.

Мария Федотова

Я то думаю куда оно запропостилося.. . ОТДАЙ КОЛЬЦО ГРЕШНИЦА

Мiкалай Авсянников

желание ваше не исполница, но вы избежите неприятностей