Руслан Жаров

Приснилось, что ко мне домой прибыл цыганский табор, и цыганка стояла около меня. К чему бы это?

Gad Hax-Hax

Боже! Они что уже во снах людей достают? Да еще и всем табором? Пронырливые какие сил нет!))))))))))))))))

Александр

ты скоро сменишь ориентацию

S*
Sandro *******

к деньгам!

Максим Листов

Это к обману.

Дмитрий Гаврилов

Небось стырят что-нибудь у вас))

Иг
Игорь

Ждите радостных вестей .

ДА
Денис Ахмедьянов

ложное окружение, лживые люди вокруг вас, вас пытаются обмануть

Сергей Родин

Ничего страшного. Приятный сюрприз, новое знакомство с интересным человеком.

Ан
Аня

лож и обман цыгане к это тому и снятся