Владимир Беккер

У кого какое мнение ?Вот когда Украина освободит Донбасс от российских войск и допустим она освободит и Крым. Разрушат ли они тогда керченский мост или сохранят его? Ведь сам по себе мост,вещь хорошая и всегда пригодится.

–4
Ответы
Эд
Эдуард

Там люди сами решили,кто их будет освобождать. Они сказали Россия.А Украине не видать этих территорий,как своих ушей. И не только потому,что они слабы против России,а потму что они добмлмсь того,чего они добивались упорно стрельбой по мирным городам-неприятия и ненависти своих же бывших сограждан. А ты что так переживаешь? Ты из нациков или проплаченый?

Владимир Беккер

А вот тут ты ошибаешься.Нет более трусливого народа,чем русские.И сейчас,когда Путин начал активно терять свои позиции,его сторонники начнут от него отворачиваться и топить его,спасая свою шкуру.Украина выиграет эту войну-однозначно!

Эд
Эдуард

Я не поклонник Путина,зато я противник голословных заявлений. Первое,насчет народа. С историей у тебя плохо совсем,с логикой тоже. Всему миру известно,что такое русский характер: это стойкость,умение идти до конца,если уж взялся за дело,умение выживать и не падать духом в самой тяжелой и безвыходной ситуации. Только русский человек писал на стенах казематов"Умираю,но не сдаюсь," Второе,Путин сейчас на пике своего авторитета в стране,в Москве никто не бьет витрины и не сжигает автомобили,как в Париже, как бы этого кому-то не хотелось. Это факт. А о своей трусливой шкуре надо Зеленскому подумать. Очень скоро ему придется ее спасать. И эту сволочь надо подвесить за одно место за его преступления. Так оно и будет,не сомневаюсь. И эта война рождена его трусостью несомненно. Собственно ,никто никогда и не сомневался,что он марионетка и у него ничего нет своего: денег,мнения...,все краденое или подаренное. А выиграть эту войну Украина может только в сладком сне,а когда она проснется, наступит тяжелое похмелье. И этот день не так уж далек. Готовьтесь.

Владимир Беккер

Да,да,.русский характер,стойкость придумали про себя сами русские для хвастовства,пафоса,романов и фильмов.Я до 33 лет прожил в России и знаю,кто такие русские на самом деле.

Эд
Эдуард

Ты еще слишком соливый,чтобы это знать. Наше поколение,в отличии от вас,дебилов,училось в школах,где преподавателями были бывшие фронтовики, живые свидетели той эпохи,сидевшие в окопах и танках,принимавшие участие в воздушных боях. Что такое история-это для вас вообще дремучий лес, если вы сносите памятники Екатерине II, Ватутину, Ленину(основателю Украины,как государства),Суворову... Вам мало что известно о героизме русских солдат под Азовом, на Шипке, под Сталинградом и многих других местах. Для вас большая новость,что в Швейцарии есть земли,подаренные благодарными швейцарцами за мужество русских солдат под командованием Суворова,фактически спасших тогда их страну от порабощения французами,что во время второй мировой войны Красная армия освободила Норвегию от немецких фашистов,которых они не захотели признавать и принимать,заплатив за это жизнями 600 тыс солдат,а потом просто ушла,подарив этой стране свободу.(чем нам платит сейчас благодарная Норвегия известно всем) Это исторические факты и их очень много, а вы ,молодежь, кроме собственных соплей и нацистских убеждений(просто поразительно,как эта зараза в вас приживается),ничего вразумительного сказать не можете. Только одно-вы плохие. А вы-то чем хорошие,нацисткие прихвостни тех,кто из пушек стреляет по детям? Чем?

Владимир Беккер

Taк я постарше буду,тебя-дурака русского!

Эд
Эдуард

Кто из нас дурак,покажет время. Уловил,нацистский лизоблюд? Так чем ты лучше,идоит? Чем?

Владимир Беккер

Нацист-это Путин.Он пытается денацифицировоть чужую страну. А ты,его подражатель.

Mihail Ozur

Уничтожат, Володя . Я даже не про политику. Мост специально построен Россией с низким пролетом. Мост уничтожал порты Азовского моря без войны и мирных провокаций: большие сухогрузы уже не могли пройти под ним.

Владимир Беккер

Ну тогда нехай уже сейчас его обстреляют

Павел Казаков

Если Украина так далеко сможет зайти, то в России точно будет революция, а вот после нее, если Россия, как государство сохранится - Украина станет территорией России - не сомневайтесь

–1
Владимир Беккер

Украина останется Украиной и Россия останется Россией но другим режимом.

Павел Казаков

другой режим может быть только коммунистический, отсюда и все остальное

Владимир Беккер

Нет парень.Никаких коммунистов.Другой режим может быть любым. Тут партии не при чем.

Павел Казаков

нету смысла буржуинство на буржуинство менять

Владимир Беккер

Есть.Время пришло.

L S D

Не когда, а если.... Но учитывая с каким удовольствием они памятники разбивают, то зачем им вражеский мост с вражеским государством. 🤷‍♀️

Павел 2000

Вот интересно, когда холам придется за помощь расплачиваться, они станут русскими, или поляками? И как быстро?

Владимир Беккер

За помощь расплатится Россия,деньгами олигархов которые хранятся за рубежом.

Павел 2000

Самому не смешно? Назови, хоть одного российского олигарха...

Владимир Беккер

Пожалуйста.Усманов,Абрамович,Дерипаска.

Павел 2000

Немец, еврей, канадец... Ну... Дальше...

Владимир Беккер

Это все российчкие граждане.Если и дальше будешь нести околесицу,удалю в ЧС.

Павел 2000

Это не российские граждане... И если ты тупой баран и не умеешь думать и анализировать, сам себе, злобный Буратино...

Владимир Беккер

Что не русский,то дурак.Вас Путин в инкубаторе выращивакт?

–1
Анна Коломийчук

вы наркоман как и Зеленский?)))) вы что то кроме того что вам по тв рассказывают читаете? или ну его?

Владимир Беккер

Я телевизор вообще не смотрю.Я умею анализировать сам.

Анна Коломийчук

ну тогда выкиньте свой анализатор. большей дичи я еще не слышала. потери 8-10\1 не в пользу Украины. Армия скоро будет наполовину из наемников. Вооружения нет. Промышленности нет. Кредиты. Попрошайство. президент Наркоман. ааа.. вы тоже может быть наркоман?

Владимир Беккер

Вы вообще мало что слышали.Вы даже по русски не умеете грамотно писать! Нет такого слова-выкиньте.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Скорее всего разрушат , здесь не то что мост хороший , а то что Путин его построил .

Ал
Александр

А вот если бы наши строили, то сохранили бы.
Но думаю что мост не до Краснодара будет, а до Турции

Ал
Александр

И наверное с погран-переходом в конце моста

По
Полтавчанка

Мост надо развалить, чтоб рашисты не отправляли подкрепление и вооружение в Крым

Вечеслав Дмитриев

они много чего разрушат . а крым скорее передадут американцам или туркам .

Вечеслав Дмитриев

прошлым говоришь ? тогда все договоры и законы , в том числе международные . никого не интересуют .

Владимир Беккер

Некоторые интересуют но то что вспоминаешь ты,это полная чушь и кануло в прошлое.

Вечеслав Дмитриев

ну тогда бесконечные войны никто не отменял .

Владимир Беккер

А войны вообще никто не отменял.

Вечеслав Дмитриев

ну вот и вопросы рассосались

Лена N

разрушат еще до освобождения,потому что по нему идет кацапская логистика

Le
Levi

Ничего она не освободит.Допускать это нет абсолютно никаких оснований.

Warlock

...Даже без обсуждений.. Мост пригодится.. Если наши уродцы не взорвут..

Натали Малышка

Странно, что вас в этой войне волнует судьба моста....

Натали Малышка

О-о, да ты по себе судишь...Извини, я - не из твоего племени.....

Владимир Беккер

Я сужу из того,что если я по городу не хожу в маске то и тут не буду прятаться,потому что я свободный человек!

Натали Малышка

....и я по городу не хожу в маске.......почему-то.....

Владимир Беккер

Вот ,и тут прятаться не обязательно.Будет совсем другое отношение.

Натали Малышка

...А тут - мне решать....

Oleg Ы

они его разрушат раньше, чтобы освободить Крым

Владимир Беккер

Я думаю что его уничтожат до начала наступления.

Валерий Дягилев

Скорей Донбас освободится от этих бендпровцев

Владимир Ткаченко

пупок у них развяжется освобождать Донбасс...

–1
Владимир Беккер

Будет.Как только Россия перестанет вам помогать,вы вернетесь в прежнюю гавань.

Владимир Ткаченко

время покажет

Ег
Егоза

Оставим, чтобы шушера домой могла убежать

Генерал-Интриган И Аморал!

еще потом через него в Россию проситься будете)))

Владимир Беккер

Если Украина до сих пор не просилась в Россию то и не будет.

Генерал-Интриган И Аморал!

не вся,потому сейчас это и идет

Владимир Беккер

Какой то ты замысловатый.Все предложения шифруешь.

Генерал-Интриган И Аморал!

а что тут шифрованного ,для вас они не украинцы а сепары

Владимир Беккер

Удалю ка я тебя в ЧС.Надоело ркбусы твои разгадывать.

Виталий...

Разрушат.. и воздвигнут высокую стену..)

Володимир Кулик

Будем через сиваш ездить как раньше.

Сервисный Центр 99

Украина исчезнет , а мост останется

Владимир Беккер

И куда она исчезнет?

Сервисный Центр 99

в небытие

Владимир Беккер

В какое?

Сервисный Центр 99

небывалое