Мангуст Рики-Тики-Тави

Украинцы и русские- мы все славяне и это не искоренить?))🤔

–1
Ответы
Людмила Иволга

Вот именно!Как бы Запад не пытался внушить окраинцам,что они не русские,им это вряд ли удастся,по крайней мере думающим.Кто с головой дружит.Кто НЕ дружит - скакать начали,задолго до так называемого "майдана".Могу ссыль скинуть - мнение грека по этой теме "Бывают ли русские бывшими?".

Lady Winter 🇷🇺

Самое смешное, украинцы считают себя славянами, а русских - финно- уграми))) поэтому и ненавидят, называют орками... Дураки.

Мангуст Рики-Тики-Тави

та они просто зомбированные

Lady Winter 🇷🇺

Анти-россия. Ужасно

Мангуст Рики-Тики-Тави

те, кто в плен попадают, говорят быстро в себя приходят...

Lady Winter 🇷🇺

Мне кажется, они видят как ведут себя наши военные и вспоминают как ведут себя нормальные люди. Говорят, они завидуют такому братству, видят как заботятся командиры, сравнивают со своими .

Екатерина Емелина

При теперешней политике и таком воспитании в Украине, мы можем далеко отойти друг от друга.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть тут одна из Ровно, которая русских фино-уграми называет, русофобище страшное

Мангуст Рики-Тики-Тави

не без урода любой народ

Огненный Муравьед

Австрийцы тоже тевтоны и славяне, поляки тоже славяне. Разницу видите?

Грек. Алик.

Славяне остались в прошлом, а сейчас есть слово выгода и халява.

Genadij Kozlovskij

Много славянских народов и это тоже не искоренить.

Наталья Демешина

Руководство Украины думает по другому...!😇😄😅

Ал
Александр

Всё будет хорошо , кровь одна , одна судьба

Владимир Беккер

Ну да только украинцы еще и поляки.

Вера Гудкова

Мы всегда это знаем.

Аэ
Аэроплан

паршивый биобот

A🇷
Anita 🇷🇺

Я считаю, что да

Вячеслав

ОДНОЗНАЧНО!!!

На
Ната

Славяне

Татьяна С.

Уже нет

Нина Кашина

Нет