Аннна Сосина

Приснились дельфины! К чему?

Приснилось 2 дельфина... Как-будто я была в открытом море, рядом было 2 дельфина. Я сначала кормила одного арбузом, потом рыбой. Они вокруг меня плавали... прыгали.... визжали. Потом я как-будто вышла на сушу... и иду домой, а они за мной. Я переживала, что они умрут без воды. Мама сказала иди их отведи и указала мне место. К чему это?

Никогда не поддаюсь чужому влиянию!

Наталья Калинина

Сон, в котором Вы видите дельфина - неблагоприятный сон. Кроме того, он также символизирует лояльность новому правительству или руководству.

Соня Филаткова

свидетельствует о вашей склонности легко поддаваться чужому влиянию, что уже не раз оказывало вам дурную услугу.

Денис

в жизни появятся очень хорошие друзья у вас

Лона

Если вы радовались дельфинам, значит всё хорошо будет. Друзья появятся!