Юська Лютикова

Приснились красивые дельфины в голубой воде

Дельфины резвились в дельфинарии, все было очень красиво. К чему снятся дельфины? В сонниках толкования очень разные

Иринка Яринка

Хороший сон. Обозначает крепкие, здоровые отношения с другим человеком, дружбу, компаньона или позитивные инстинкты.

Эля Лиса

очень хороший сон

Анна Андрейчева

перемены в работе ждите

Евгения Журавлева

Видеть его во сне - знак получение радостных известий.

Людмила Селезнева

счастье, радость, приятные события, любовь )очень хороший сон

Вадим Эрлих

....вы будите свидетелем или точнее сказать будите наблюдать за чьими то дружеско ( дельфины резвятся) - любовными ( аквариум) отношениями. Эти романтические отношения и ухаживания будут красивыми. (вы сам не в воде и не с дельфинами- значит сторонний наблюдатель) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Айнагуль

В дельфинарии? Это к тюрьме...

Алексей Пасечный

мне кажется, к здоровью... .