Екатерина Болотова

Приснился красивый голубь который сел сначала на голову, потом на руку. К чему?:)

Сергей Бузин

Увидеть во время сна голубей и слышать их воркование - хороший символ. Подобное сновидение обещает мир в доме и прекрасных детей. Девушке подобное сновидение сулит скорое и счастливое бракосочетание.

Андрей Виноградов

Голубь белый снится к хорошей новости, а если чёрный к плохой новости. Желаю Вам удачи!)))

Антоха Зайцев

...голубь, голубок, голубь сизокрылый- это молодой человек... сел вам на голову- вы своими отношениями посадите его себе на голову... точнее он сам овладеет ситуацией.... но со временем спустится с вашей головы.... контролируйте процесс))))).. удачи вам и хороших сновидений АЙЯ