Вера Зизяк

Ложь жене — безнравственность. Ложь коллегам, клиентам, покупателям — мошенничество. Ложь всему народу — политика.

Ответы
Константин Ишутин

А как иначе.Вы представте политики начнут правду говорить такой бардак начнётся.нет уж пусть врут.

Александр Сергеев

и будем утешать себя лишь тем что это лож во спасение 😉 😉

Виктор Макаров

вера- вот что обязательно!

Константин Евсеев

и чтоо

Kesha Oopss

что что...на вопрос заданный отвечай)))))))))))))))

Вера Зизяк

Выживает сильнейший, вот главный закон жизни. Мы живем ради того, чтобы обмануть или быть обманутыми. Доверие к людям ни разу не доводило меня до добра. И в этом урок.

Константин Евсеев

а я ,только коту своему,верю))!он ниразу ,не обманывал меня