Михаил Убирия

выйду за него замуж?

Надежда Маланьина

не плохие карты выпали на вас но между вами не определенность в отношениях кто-то или не доверяет кому-то либо боиться потерять друг друга.
но пара вы оч хорошая и я думаю что все у вас получиться. и вы выйдете за него замуж ближе к осени)
удачи и любви вам

Мария Полухина

обязательно и скоро

Наталья Шаброва

он козерог, в числах рождения есть единица. может месяц. он домосед. подрабатывает в офисе. в семье больше женщин. семья хорошая дружная. отец бывший ученный носит большие очки или это не отец а дядя. его семья вас любит. вместе жизнь возможна и своя квартира будет. еще большой грузовик и он сидит за рулем, может он решит работать дальнобойщиком.

Григорий Григорьев

надеюсь что нет

Андрей Крюков

Не советую
Брак может быть но рподлится меньше полугода, развод неизбежен. А вообще до свадьбы не должно дойти. раньше разбежитесь

Оля

вероятность очень высока

Ма
Мария

такое ощущение что это все к этому ведет но не преведет, как то не сложится, мужчина будет инициатором разрыва

Яков

Выйдете.

Виталий Назаров

я не против если вы решили вместе это..