Taira

Некоторые мужчины при разводе перестают общаться с бывшей женой и с детьми маленькими которые всегда с мамой. Ребёнок хочет общаться с папой в папа инициативы непроявляет. Почему, ваше мнение?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто очень правильно делают женщина ушла все про ребёнка забыл и больше некогда не вспоминай не мыслью не словом не действием и только так!! Кто продолжает с ребёнком общаться тот лох!

Марина

а когде родишься потом в этой семье, то получишь по полной)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это за что этто??

Марина

за то что дом не построил, сына не воспитал) А безждомные и невоспитанные они такие, не за что убьют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если жена влюбилась забрала ребёнка и убежала.. Мужчина должен забыть и про неё и про её ребёнка и строить свою жизнь. Ребёнок мужчины это тот ребёнок кто живёт в его дома и он его воспитывает
Всё остольные дети чужие..
Она лешила ребёнка отца на ней и ответственность за это... Полная,...
Мужчина в этом случае нечего не должен!!

Taira

Интересное мнение. При чем тут бывшая жена и ребёнок, ребёнок же не прилеплен к ней, его можно взять и погулять с ним, сводить куда то,вот то что не хочется договариваться в это поверю. Гордость такая детская.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти милион нужчин сегодня выпрашивает у женщины которая его предала.. Они умнее выпрашивают свидание с своим ребёнком.. Часто она требует за это денег.. Ибо если женщина безчестна она безчестна во всем.. И Заметте у неё нет некакой ответственности вообще... Даже если она тратит алименты на ребёнка на себя! Посути обворовывает своего ребёнка.. А ребёнок прикреплён.. 99%случаев ребёнка оставляют женщине даже если мужчина против!!
Так что прикреплён и пополной программе
Поэтому если женщина предала ушла забрала ребёнка
Мужчина просто должен о нем забыть и строить свою жизнь дальше. И не вспоминать о них даже.. Ибо получаеться она предала ушла.. мужчину растоптали она отобрала ребёнка так он ей ещё и служить должен..!??
Нет уж ушла так ушла.. Забыл и все! Ну а то что у ребёнка нет отца это чисто ответственность мамаши на все 100%и нефиг мужчину винить! Он тоже человек! А если хочет чтоб ребёнок видел отца пумть сама приводит его на выходные к нему!

Taira

Понятна ваша позиция)

Дневной Заяц

Надо изменить законодательство, согласно которому дети остаются с матерью,и ситуация изменится в противоположную сторону.

Антонио Гареев

С глах - долой, из сердца - вон, живи теперь своей жизнью и не путайся под ногами, паскуда.

Владимир Строганов

Есть и жены, которые не дают общаться с детьми, скорее забудут найдёт нового папу.

Niherasebeblia

после развода я пахал на основной работе и халтурил дома за нал.в единственный выходной дети вдруг оказывались "заняты" чем-то важным. а когдая через 7 лет встретил нынешнюю жену,то б/у-жена запретила детям со мной видется!

Taira

К сожалению такое бывает. Никто не застрахован. Мой бывший муж забрал дочь-подростка к себе, причём это все резко, она меня везде заблокировала и не общается со мной, хотя я её вырастила, а он был все время на работе. Причём он "покупает" её расположение, исполняя все её хотелки мне на зло. И вот так бывает

Павел

Потому что мама вечно в ухо зудит что папа плохой и общаться не даёт

Taira

Нет такого

Павел

У меня есть.

Огненный Муравьед

Не алень потому что, знает, что манипулировать начнут.

Taira

Каким образом

Огненный Муравьед

Я ответил, продолжения не будет, ибо остальное сами знаете.

Виктор Маркелов

Потому что мама всячески подавляет такую инициативу.

Taira

Да вроде нет, всегда за их общение. Может что то незамечает

Сигизмунд.

Любовь прошла, завяли помидоры..все индивидуально.

X-M@N

А есть е...нутые мамы этому всячески препятствуют

Taira

Есть

Lliry Hess.

Ведь это женщины говорят: "уходя - уходи".

Оксана Владимировна

Месть. Такого красавца и бросили.

Taira

Это может быть. Да это детство конечно, месть, наказать вот увидишь какой я

Татьяна *

С мамой ребенка не хочет видится

Taira

Возможно так

Санёчек Я )

Мама потому что папу зае..ала😁

Taira

А дети при чем?

Санёчек Я )

В том то и дело дети не причем но всегда страдают из за взрослых... Нефиг детей делать что бы потом разводится😁

Taira

Ну если один из супругов плюёт на второго, гуляет, делает что хочет, а жена такая жертва свю жизнь терпеть должна раз уж вышла замуж так?

Санёчек Я )

😂 не смеши 🤭 терпил из женщин здорово лепишь

Владимир Асиновский

Потому что ОН скотина

Taira

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

не чувствует родства.

Taira

Возможно

Олег

пидор потому что

Oleg Rfgf

Печально

Taira

Хотя говорит что любит но молча)))

Загадочный Собеседник

🙄