Ви
Виктория

Когда в церкве дают кусок позавчерашней булки, то зачем говорят при этом - тело Христово?

Зачем нужно представлять что ешь не булку, а кусок мяса пархатого, вонючего еврея. Неужели так более аппетитно? И самое главное - если это тело Христово, то может стоит уточнять какая именно его часть? Лишь бы не крайняя плоть попалась.... в общем, христиане - приятного аппетит вам, когда в следующий раз пойдете кушать старого еврея Христа. )

Жахонгир Сафаров

Яхва слепил Ешу из позавчерашней булки. Что непонятно?

Marina Popova

Это более-менее нормальный вопрос. Но ты уже на учете.

Лена Татаринцева

так тело усохло за столько лет, поэтому и булка позавчерашняя - чтобы соответствовало.