Сергей Пахомов

Как вы относитесь к дауншифтингу((англ. downshifting, переключение автомобиля на более низкую передачу, а также замедление или ослабление какого-либо процесса) — термин, обозначающий жизненную философию «жизни ради себя», «отказа от чужих целей». Родственно понятию simple living (англ. простая жизнь), а также опрощению в религиозной философии Льва Николаевича Толстого. Причисляющие себя к дауншифтерам склонны отказываться от стремления к пропагандируемым общепринятым благам, наподобие постоянног

Ответы
Елизавета Куприна

нормально к этому отношусь. Знакома с парочкой таких людей. Ничего странного я за ними не заметила. )

Денис Макин

как душе угодно

Галина Звездина

хрень какая то

Сергей Пахомов

А что не хрень? Вопросы о сексе?

Галина Звездина

а при чем здесь это? просто мне не интересен этот ваш вопрос...вам надо вы и ищите...время у людей забираете

Елена Граф

хрень