Саида Рахметова

Как снять сглаз,порчу

Ответы
Ерохин Анатолий

Под Краматорском уничтожена база террористов, бои продолжаются
Сообщается, что в последних боевых столкновениях есть раненые украинские силовики. Террористы несут потери

Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО была полностью уничтожена замаскированная военная база террористов. Об этом заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, открывая сегодняшнее заседание парламента, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянск и полностью зачищена от террористов пятикилометровая зона вокруг телевизионной башни, которая вещает на Славянск, Краматорск и другие районы области», — добавил Турчинов.

Тем временем, по оперативным данным группы Информационное сопротивление, в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска сегодня утром начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками. Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.

«Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане. На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожены, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет», — отметил Тымчук.

Напомним, боевые действия на окраине села Староварваровка начались еще вчера вечером. В СМИ сообщалось, что над селом кружили вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской антитеррористической группировки. Сообщалось, что, возможно, речь идет об уничтожении той банды, которая во вторник, 13 мая, в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, убив семерых бойцов.

Местные жители сообщали, что три террориста засели в одном из частных домов. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Во вторник днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.

Саида Рахметова

спасибо вам за совет Анотолии :?

Ерохин Анатолий

При наближенні Хуйла до когось із присутніх треба просто демонстративно повертатися до нього дупою. При цьому непогано було б скидати брюки і демонструвати лідеру Росії саме ГОЛУ ДУПУ.

Sandra Kapina

eto rabota nad obrazami,nugno predstavitj mislenno kakoj obraz moget pokazatjsa, on moget bitj v ljubom vide-opredelennij chelovek,ili predmet,togda mislenno sobratj s sebja negativ kotorij nahoditsa v tele i pologitj v meshok,prostitj sebja za to chto vi pritajnuli etogo cheloveka v svoju giznj,otpustitj s ljubovju vse strahi,u strahov estj toge imena,kagdij srah otpuskatj po otdeljnosti.a etot meshok zapolnjatj svetom,poka vsja chernota stanet beloj,rabotatj so svechkoj,lico namochitj svjatoj vodoj,no ne vitiratj,a prosto paljcami sobratj s lica i vitrjahnutj,mogno pered vihodom iz doma mislenno nadetj otragajushuju odegdu

Сложный Ход

Есть методы которые делают хуже не в коем разе не Ходите к гадалкам,медиумам и прочее. Лечение должен проводиться строго по Религии. Только Бог может помочь. Обратитесь в Мечеть. Ни каких приправ жений бумаг, заклинаний и прочего.

Maya Sudaruk

И не верьте им

Сложный Ход

Да да и не верьте им!!!!!

Maya Sudaruk

Кто я или кто?

Сложный Ход

Нет Саида не должна им верить.

Maya Sudaruk

Ну да эта главное

Одинокий Волк

Рисуете пентаграмму, ставите свечки на конечности звезды, заполняете по кругу латинскими буквами "приди, приди, приди!" становитесь в центр и читаете некрономию.

Юлёнка)))))

свежее куриное яйцо в стакан с водой в изголовье....несколько раз до того пока не станет без изменений каждое утро, закапывать в землю, утром содержимое стакана

Ивлин Во

Ну что есть то есть..))

Июнька

😉

Ивлин Во

Развеселилась..))

Июнька

угу) пока. я спать)

Ивлин Во

Спокойной..))

Ирина Ромашина

Нужно в темную темную ночь пойти на кладбище и там на старой старой могиле развеять по ветру прах сожженых лягушки, змеи и паука.... )))

Наталия Каменных

В церковь ходить, а что бы не глазили - не надо смотреть в глаза собеседнику. Если нельзя отвести глаза, то смотрите в переносицу.

Ворон

Снимаются очень легко ,еже знать как. Обратись к знающему в реале. Но не к тому , кто на этом наживается.

Людмила Завьялова

Сходить в церковь и выпить святой водички...Утренние молитвы читать нужно- тогда ничего не страшно.

Ги
Гита

Вообще то грех обращаться к гадалкам )У нас сейчас такой иммунитет что ни какая порча не возьмёт)

Ол
Оля

обратитесь к специалисту.самостоятельность не дает гарантии .особенно в случае порчи

Кирилл Харченко

Сходить в храм и помолиться, а лучше исповедоваться и причаститься. Очень помогает.

Владимир Печатников

для того что бы снять с глаз порчу, надо глаза промыть чистой водой

Тамара Волкова

Не знаю, наверное, действительно обратиться к знающему человеку.

=)Джусик

избавиться от этой мысли а то сидит у вас в подсознании и гложет

Александр Медведев

Пора собираться на ...Украину ... 🙂

=)Джусик

не тут туго

Александр Медведев

В каком плане? 🙂

=)Джусик

воюют 😞

Владимир Хохлов

Народным способом - у бабки, но не нарвитесь на шарлатанов.

Павел Михайлов

не стоит верить во всякую чепуху. шарлотаны на каждом углу

Владимир Кашин

столько много информации на эту тему атут такой вопрос!

Лиана Охрименко

Читать молитвы. Заказать в Церкви сорокоуст "О здравии".

Bai_Ka Babai_Ka

сами не сможете практически,сами знаете какая порча?