,, Весна,,

Жены, в поликлинику с мужем ходите вы .Только жена может объяснить ,что и где у мужа болит?

Ответы
Огненный Муравьед

Да и они порой не могут. Обычно все начинается со слов: "вообще-то это давно случилось", а делее невнятная комбинация из слов "тама, здесь, отдает и вообще-то" и обязательно "остерохондроз"...

Костя Кузнецов

Да хрен им объяснишь, нифига не понимают, хорошо если учебники открывали в меде, а то и так проболтались, и интернатуру прошли как в том анекдоте

Алексей Старшинов

После долгих-долгих уговором моя "Кися" соглашается побывать у доктора на приеме, но ТОЛЬКО в моем сопровождении! Бывает и так, однако...

Таяна

Один ходит. Он разве маленький? У нас и дети на приемах у врачей сами говорят гле и что болит, если болит...

Armen Avanesov

Все с точностью наоборот, ято я с женой хожу по ее проблемам,по своим хожу сам😁

Armen Avanesov

✌️😉

Чернобривый Виталий

Если он жене красивый букет дарит.

Сергей Л.

Вот это даа, не знал этого я!

Радость

Мой не такой бестолковый.

Алекс Венцель

Моя ходит со мной...)))))

Андрей

Объяснит и покажет

Андрей

И в аптеку-вместе

Indees Rybckin

😂😂😂😂😂👍ржу)))

Беатрис

ну естественно

Андрей Лапин

уменя болит

Алексей Бирюков

Что за бред.

Со
Собеседница

😊... да уж

Sonik In The Фингерс

Где шейк?

Владимир

здорово

Ел
Елена

Не хожу

Александр Грызлов

Верно

,, Весна,,

😁 Знаю!

Александр Грызлов

Вот и ладно

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝