Ник 137

Интересно.....а поможет ли Серу Гею его методика восстановления зрения, если ему глаз натянуть на......ну, вы поняли.....?

Ответы
Irina Mitrofanova

Не знаю кто это и что у него за методика. Наверное Вам лучше у него спросить

Оксана Просто Оксана

Меня уволят за ржач на совещании))) спасибо за настроение!)))

Ма
Мартень

вы как-то сегодня активны до безобразия

Игорь Мельник

Интересы какие-то.... Ну, интересные...

Л*
Леди *

в вас определенно дремлет садист))))

Ник 137

Ну почему дремлет.....он в засаде....на чеке.......

Л*
Леди *

а вот мой уже гуляет))))

Ник 137

Хм......надеюсь, "Педик", это производное от профессии ???

Л*
Леди *

нет)))))леди, мой пол + педик, ориентация персонажа, коего я косплеила + то, что я би = Леди Педик

Ник 137

"кос....." чего сделала ?......)))))))....У меня ассоциация , педик - педиатр сработала........а получается, жительница острова Лесбос, ни в чём себе не отказывающая ?

Ко
Коляновна

а я иногда и не вижу эту рекламу.. 🙂

Vadim Sokolov

Светик,по-моему вопрос с подвохом... Если написать в именительном падеже - получится Сер Гей - СЕРГЕЙ...

Ко
Коляновна

)))))))))))

Алексей

может и нет но будет прикольно)))))))

Татьяна Рубан

Тренироваться надо, точно

|...полнолуние Х.х...|

без проблем, восстановит!

Ше
Шепот

надо попробовать 😄 👍

Ник 137

Кстати.....кажется я нашёл способ......)))))

Ше
Шепот

ну-ка..ну-ка)))заинтриговал!)))))

Ник 137

У него две кнопки....нажал "Узнать", не читая, перезагрузил страницу и закрыл.......пока не появляется !

Ше
Шепот

спасибо,что подсказал)))

В:
Варвара :)

на не отбеленные зубы ???

Ник 137

Доброе утро, Солнышко !!!....Не, я пониже хотел......Кстати, если нажать "узнать", не читая, перезагрузить страницу и закрыть её, то он пропадает.......попробуй !

В:
Варвара :)

Спасибо..прям сейчас попробую

В:
Варвара :)

Всё..избавилась от той картинки..Чмок тя !!!!