Галина Галчонок

Хроники маразма кацапопомойки 🙂: Послание федеральному собранию уже переведено на все языки мира, а также на латынь и эсперанто.⚡Источники: в этом году на Масленицу чучело будут не сжигать, а выбирать⚡«Угроза нацбезопасности». фсб приравняла покупку цветов к покупке оружия⚡Сатана: в аду путин будет вечность произносить фамилию Навальный⚡госдура запретила високосный год 🙄от лат. "BIs SEXtus"⚡Источники: в кремле пожаловались на пропеллер в спину от Карлсона ⚡Рюрик пожаловался, что Путин ни разу не упомянул его в послании

–4
Ответы
Са
Саша

Спаси вас бог за то что саморазоблачаетесь. Теперь не говорите - а нас за що -, когда придёт понимание.

Abstrakt User

Про Навального не в тему.
Чмо и вор, не понимаю, почему его так боготворят украинцы и прочие латыши.

Михаил Цветаев

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Это ужос дикий. Что ты несешь

Елена Корсикова

🖼