Стеблянко Виктория

Не могу найти сколько стоит билет из Иркутска до Йошкар - Олы? Дата пока не важна

Валерий Разгуляев

Посмотри в интернете, там же даже заказать можно.

Тигран Пртавян

На поезд - rzd.ru, если с пересадками, то например transport.marshruty.ru неплохо ищет, на нём же и авиарейсы можно поискать, если есть таковые. А цены там - с некоторой наценкой

Анастасия Архипова

На сайте РЖД есть.

Борис Пустоветов

Смотрите до Кирова или Казани. В любом из этих городов придется пересесть на автобус. От Казани останется часа 3-4, от Кирова - часов 7.

To
Tosha

Поезд до Зелёного Дола, не останавливается там, тогдга до Казани. ТУТУ. РУ расписание. С Казани поезд прямой или с пересадкой по Зелёному Долу. Автобусы ищи Коллекция Расписаний