Ольга

сколько будет стоить билет на 4 человека с петрозаводска до йошкар-ола 3 взрослых один детский 10 лет

Дмитрий Гужва

Давайте посчитаем.
Прямого сообщения между этими городами нет, даже авиакомпании разные летают. Поэтому на каждого человека будет не 1 билет, а как минимум 2.

На поездах:
Взрослый:
№381 Мурманск - Москва плацкарт около 1050 рублей.
№58 Москва - Йошкар-Ола плацкарт около 1520 рублей.
Детский:
№381 Мурманск - Москва плацкарт около 600 рублей
№58 Москва - Йошкар-Ола плацкарт около 800 рублей.

ИТОГО: 3Х (1050+1520)+600+800 = 9110 рублей.
В купе и в СВ скидки ребёнку не будет.

Есть вариант автобусами с пересадками в Петербурге и Чебоксарах, но выйдет дороже.