Лана M

ребенку полных 10 лет. билет уже будет взрослый?

Наталья Усачёва

к сожалению...

Ольга Голицына

Конечно, ребенок-то уже взрослый.)))

Сергей Казарин

куда билет? На самолет до 12 лет скидка. Путевки тоже до 12 лет скидка.

Сергей Герасимов

Билет на балет? В цирк, театр, зоопарк, трамвай, стриптиз-клуб, самолёт, поезд, аквапарк, музей?

Дарья

Куда билет. На самолет с 12 лет взрослый. На поезд - еще пока детский тариф. В стриптиз клуб не пустят. А на карусели за полную стоимость всем