Margarita Melnikova

— А как же любовь? — Её слишком переоценили, биохимически это как съесть большое количество шоколада.

Ответы
Чеширский Кот

Знаете есть такая странная штука ! Даже если отключена нейробиохимия ! Выключаеться все чувства все что есть ! А любовь остаеться ! Только она совсем другая ! Не та которую мы привыкли видеть !

He
Helen

Она мечта потерянного рая.. и всегда ей останется..

Чеширский Кот

Может она и есть та самая наша связь с небом !

He
Helen

Конечно есть.. Поэтому мы о ней помним и грезим..

Чеширский Кот

Ладно !! Я спать ! Я убегаю,!! Приятно было пообщаться ! Вам спокойной ночи и красивых снов !!!)))

He
Helen

Спокойной ночи!

Кл
Клара

любви нужно еще учится,для этого людям и дан разум.

Roman Krikuhhin

Ну у каждого своя сладость и горькость в любви

An
Ant

только от нее не полнеют)

Ан
Анатолий

Это сколько в кг?🤔

Valentin Garmanov

Ис похабили!

Жахонгир Каримов

🤣🤣🤣

La Testa

Ага